Что показали на Inside Xbox в рамках Gamescom 2019

Большое пополнение Game Pass, много трейлеров и пара «железных» анонсов.

Что показали на Inside Xbox в рамках Gamescom 2019
11 показ
21K21K открытий

Народ, есть два стула
1) купить иксбокс и оплачивать геймпасс
или
2) купить интересные игры из геймпасса на мою плойку

как думаете, что будет выгоднее?

Ответить

Минус гейм пасса в том, что современные игры зачастую долго раскачиваются и первые пару часов кажутся слишком затянутыми, поэтому ты их скачиваешь, не выдерживаешь вступления и удаляешь. А когда у тебя не 300 игр под носом, а ты целенаправленно покупаешь одну определенную и садишься играть - как-то подсознательно воспринимаешь ее иначе. Лично у меня именно так. Всё, что я покупал - я прошел минимум по одному разу, а из гейм пасса я установил десятки игр, запустил и удалил. Исключением были только Shadow of the Tomb Rider, Vampyr, We Happy Few и Shadow Tactics.

Ответить

Если речь о выгоде и не смотреть на бу рынок, то однозначно gamepass, отличная штука, оч жаль было расставаться с xone когда ради форзы взял временно.

Ответить

завист от времени, если у тебя его много, то купить подписку и пройти все что интересует за 2-3 месяца будет выгодней чем по одной игре покупать, но опять же если у тебя нет столько времени и ты будет проходить игры дольше, то выгодней будет наверное купить

Ответить

2.
Покупай на вторичке, проходи, продавай туда же. Выгоднее не бывает.

Ответить

Лучше уж сразу на хуи дрочёные.

Ответить

Xbox + Game Pass на 3 месяца - 17-21 тысяч, смотря где покупать будешь. Сравни стоимость интересных тебе игр на плойке с этой суммой и реши, что выгоднее.
Следует еще понимать, что в пасс игры будут еще добавляться, и там могут оказаться другие интересные тебе игры.

Ответить

Купить на вторичке Хбокс Ван С или Х и пользоваться подпиской Геймпасс, играя ещё и в эксклюзивы Майкрософт

Ответить

Покупаешь год Голда по акции + акционный код на ультимейт для тех у кого его не было - и у тебя 1 год 3 месяца ультимейта.

Ответить

Смотря какие игры интересуют. Так-то на старте всякие метро+дмс5 и еще парочка подобных уже выйдут в сумме на тысяч 20. Другое дело - на старте купишь и поиграешь. В пассе же на релизе выходят только игры хбох гейм студиос и некоторые игрушки типа той же ведьмы из блэр или верминтайд 2.

Еще важно: брать обычный бокс сегодня - так себе затея. Брать нужно только Х, а он то еще дороже.

Ответить

А можно на ПК геймпас купить

Ответить