Diablo II Resurrected будет поддерживать моды. Разработчик Median XL уже сообщил, что обновит мод под ремастер

Глобальные моды продолжат жить и после релиза Diablo II Resurrected.

Diablo II Resurrected будет поддерживать моды. Разработчик Median XL уже сообщил, что обновит мод под ремастер
7.2K7.2K открытий

Не понимаю я этих модов. Игра в оригинале идеальна. Моды это чаще какой то бред и дисбалансный как правило. Игре нужно было только визуально немного улучшиться и все. А играть в эти переделки от любителей такое себе

Ответить

я купил трусы и в них потеет жопа бтв 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не понимаю я этих оригиналов, игра в модах идеально. оригинал это чаще  какой то бред и дисбалансный как правило. Игре не нужно было только визуально немного улучшиться и все. А играть в эти переделки от любителей такое себе

Ответить

Ты дурачок какой-то, что дальше ада не заходил. Назвать D2 идеальной игрой где даже балансом не пахнет.

Ответить

Зря зря. Diablo 2 remake, path of diablo -  оба очень достойные. Ну и сам median XL хороший, но он не для новичка 

Ответить

Ведь геймдизы близзов тысячи веков вынашивали идею идеального геймплея, сюжета и интерфейса и прежде чем предоставить для своих избранных фанатов эту игру, они миллионы лет, задолго до рождения цивилизации тренировали и оттачивали свои навыки создания игр, чтобы в конечном итоге ты написал этот комментарий.

Ответить

Это творчество фанатов, таких же людей как и вы. Это не доказывает что их однозначно не устраивает баланс, причиной создания всегда разная: от желания испытать свежие впечатления от по факту всё той же игры( благодаря измененному геймплею, сюжету и так далее) до действительного неудовлетворения каким(и)-либо из аспектов игры, поскольку у людей, вы не представляете, может быть иное видение.  

Ответить

  Игра в оригинале идеальна.Любую РПГ, да и вообще игру с прокачкой можно сделать лучше модами. Разрабы никогда не делают идеально, из-за нехватки времени или тренда на оказуаливание много механик остаются в зачаточном или несбалансированном состоянии. Так есть, было и будет.
Не надо ставить васянские моды которые облегчают игры, всегда найдутся хардкорные global rebalance overhaul модификации которые делают геймплей только глубже и лучше.

Ответить