Стартуют очередные бесплатные выходные в Anno 1800

В Anno 1800 снова пройдут бесплатные выходные. В этот раз они приурочены к релизу первого дополнения третьего сезонного пропуска - "Docklands", которое вышло 23 февраля.

1212 показов
1.3K1.3K открытий

Погонял недавно часик в пиратку и прям понял как соскучился по градосимам с упором на экономику и захотелось взять, а тут скидка.
Недавний наследник фараона сильно разочаровал, в играть во что то типа такого хочется все равно
Стоит ли сразу весь фарш брать ? Или некоторые длц можно скипнуть .?

Ответить

Сорян, мискликнул не дописав сообщение
На счет DLC. Брать их лучше сизон пассами или комплектами игры. Правда сейчас выгодных комплектов для старта нет. В Голде только сезонник третьего года (без второго и первого), а Комплит дорогой. 
Мое оптимальное предложение - взять стандарт за 1,2к + сезонник первого года за 500р. А там уже при желание докупать сезонник второго и третьего года (оба стоят сейчас по 800 рублей, а со скидосом от юплей коинов еще дешевле будет). Длс можно подрубать к уже идущим сессиям игры, так что проблем не будет. Все равно многие из длс понадобятся только в энд-гейме (дворец например) и нужны в основном для диких мин-макс билдов. 
Для меня же лично мастхэв набор - Затонувшие сокровища, Новый урожай, Земли львов. Во льдах все никак не распробую, но длс тоже очень полезное. Однако, как я уже сказал, брать их по одному дело бесполезное и дорогое, а вместе это либо все сезонники брать либо комплит эдишн. 
P.S. Всякие декоративные длс и Анархиста можешь скипать. 

Ответить

Стоит брать весь фарш, за исключением косметических DLC типа огни, парки и прочие украшательства.

Ответить

Сообщение удалено

Ответить

Однозначно стоит брать вообще весь фарш, косметику и анархиста можно не брать.

Ответить

Чёт скидос так себе. 

Ответить