Подробности о новом показе Cyberpunk 2077

Подробности о новом показе Cyberpunk 2077

Как известно, CD Projekt RED объявили, что 30 августа в 21:00 по Москве они будут показывать свежее геймплейное видео по Cyberpunk 2077 в прямом эфире. Также за последние дни утекло некоторое количество скриншотов. Теперь же с нами поделились собственными впечатлениями те люди (Источник), которые всё это видели воочию на Gamescom 2019. Причём видели они чуть больше того, что покажут всем нам через неделю.

Как и всегда, данная выжимка может считаться спойлерами для тех из вас, кто не хочет знать слишком много об игре. Так что читайте на свой страх и риск.

• Демо продолжалось в районе 30-40 минут. Точное время не засекал, но примерно столько длились остановки между продвижениями очереди.

• В какой-то момент демо вылетело на рабочий стол. Судя по реакции ведущей, это был первый случай за все время.

• Действие происходило в середине игры. Банда Voodoo Boys нанимает главного героя, чтобы поймать корпоративного нетраннера, помогающего банде Animals.

• Игрок постоянно поддерживает связь с Пласидом, своим нанимателем из Voodoo. По сути, он сидит в голове протагониста. Это часть контракта.

• Пласид, как и его люди, говорит с заметным акцентом. "Dey" вместо "they".•

У Ви есть имплант, переводящий незнакомые языки. Переводятся субтитры. Сами голоса не затрагиваются.

• До места назначения Ви добрался на мотоцикле. Под хип-хоп.• Одежда на протагонисте имеет несколько слоев. Чтобы прикрыть торс, нужно надеть не только куртку, но и футболку.

• Показали прохождение за два варианта прокачки. Мужчину-нетраннера, крадущего по стелсу, и женщину-силача с очень аугментированными руками.

• Нетраннер взламывал камеры наблюдения, автоматы с газировкой, роботов-боксеров, штанги (да, спортивные снаряды в мрачном будущем электронные), турели, чужие импланты и гранаты в штанах врагов своих.

• В качестве вооружения использовалась нано-нить. С ее помощью можно было по-тихому взламывать врагов. Или делать из них салат. Иногда из двух ингредиентов сразу. Вы предпочитаете блюдо из четырех ручек или ножек?

• Силачка рвала на части двери. И турель. Последнее привело к тому, что в руках героини оказался крупнокалиберный пулемет на 300 патронов... и много мешков с мясом для их растраты.

• Animals чтут физическую силу. Ее-то они и старались применять при первой возможности. Вкупе с супер-скоростью, которая даже помогла пару раз увернуться от пуль.

• Можно взаимодействовать с окружением. Например, врага, из стелса пойманного в удушающий захват, можно сбросить в мусоропровод.

На этом все. Остальное увидите сами.В завершение лишь хочу сказать, что мне искренне жаль тех, кто в момент моего захода в зал презентации стоял в третьем (sic!) круге очереди. По моим подсчетам им предстоит стоять минимум часов 8-10...

P.S. Киану Ривз в кадре был.

4949 показов
4.8K4.8K открытий
40 комментариев

гранаты в штанах врагов своих.

Нравится мне стиль речи твой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"... данная выжимка может считаться спойлерами для тех из вас, кто не хочет знать слишком много об игре."

- В какой-то момент демо вылетело на рабочий стол.

Херасе спойлер, самый жирный.

Ответить

А что если это была гениальная киберпанковая стилизация про хакерство и технологии будущего, а не обычные баги клиента игры?

Ответить

Ещё на тумблере была ама сессия, если есть желающие преодолеть дерби интерфейса - вперёд :
https://cyberpunkgame.tumblr.com/tagged/gamescom

Ответить

Теги пожалуйста!

Ответить

МАМА, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ!

Ответить