Cyberpunk 2077 появится на Tokyo Game Show 2019

Разработчики представят закрытую театральную демонстрацию игрового процесса, а также покажут мотоцикл Yaiba Kusanagi в натуральную величину.

Cyberpunk 2077 появится на Tokyo Game Show 2019

Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red будет представлен на предстоящем Tokyo Game Show 2019, об этом сообщил Спайк Чунсофт, на своём сайте посвященном выставке.

Для Cyberpunk 2077 на Tokyo Game Show будет открыт свой стенд посвященный игре, там будет представлен закрытый кинотеарт, где разработчики продемонстрируют игровой процесс с японским дубляжом. Также на стенде появится мотоцикл Yaiba Kusanagi в натуральную величину, которая появится в игре.
Кроме того, будет представлен стенд для фотографирования с косплеерами.

Tokyo Game Show 2019 будет проходить с 12 по 15 сентября 2019 года.
#cyberpunk2077

2K2K открытий
29 комментариев

Хммм, опыт игры в Киберпанк на японском языке...в этом что-то есть.

Ответить

До меня только сегодня дошло, что Cyberpunk 2077 - это не американский киберпанк неоновый киберпанк, не ретрофутуризм, и не олдскульный ретровейв.
Это японский киберпанк, Ви, Samurai, одежда в стиле японского ретрофутуризма, байки в стиле аниме тех годов, поляки гении

Ответить

Буду играть только в оригинале!!1. (на польском)

Ответить

Кира жив?)

Ответить

На японском обязательно пройду киберпунк, думаю на второй прохождение. В русской озвучке думаю играть всё равно не буду, не потому что я хейтер и т.п., просто мне лень, первый раз пройду на англе ибо хочу Ривза послушать в оригинале) А во второй раз на япе, потому что уже давно его учу и играю в игры на японской озвучке по возможности

Ответить

спасибо за отзыв как же я жил без этой информации

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить