Вышла демо мода Resident Evil: During the Storm

Вышла демо-версия сюжетного мода Resident Evil: During the Storm для Resident Evil 2 (1998) года. Мод покажет события произошедшие до Resident Evil 3.

1.5K1.5K открытий

Ух ты. Я сам как-то в юности придумывал сюжет про распространение заразы по городу. Как этот хаос зарождался. Баррикады, Оборона участка, Высадка спецназа и спасение гражданского. Джилл ещё не в игре, а Леон только в пути. Круть. Очень интересно

Ответить

Вы, случаем, не сценарист дилогии Resident Evil: Outbreak?) Там как раз освещены такие моменты. Первая катсцена показывает крыс, разносящих вирус по городу. А первый сценарий начинался в баре, где на людей напали зомби. Пока полиция проводила эвакуацию района, задачей игрока было забаррикадироваться в баре и добраться до полицейских, чтобы потом покинуть город. Помню еще там был сценарий в полицейском участке с Марвином, о том, как копы пытались открыть секретный ход под статуей. И всё это дело проходилось в коопе. Эх, настоящий "hidden gem" с ps2 и одна из лучших кооп игр, в которые мне довелось играть.

Ответить

Демка, если бы все NPC были бы такими же умными и сильными как главный герой. А то спецназ и полицейский участок не справился судя по 2-3 частям, а тут вдруг все поумнели) Но в демку приятно будет поиграть по уже знакомым локациям)

Ответить