Они снова украдут ваши сердца. Обзор Persona 5 Strikers

Достойное продолжение полюбившейся истории.

Они снова украдут ваши сердца. Обзор Persona 5 Strikers
5454 показа
8K8K открытий
33 репоста

Сюжет банальный. Не то, чтобы это плохо, потому что он вполне работает, и в него приятно погружаться, но сравнивать его с сюжетом оригинала - это крайне странно, а уж тем более говорить, что он лучше. Нет, ни разу.
Читая про боёвку, складывалось ощущение, что в другие мусоу-игры вы не играли, а только какие-то нарезки видели, потому что многие перечисленные вами "отличительные" черты Strikers на деле являются чуть ли не основой всего жанра. Да, Strikers отличается от типичных мусоу, но не то, чтоб радикально.

Ответить

я бы про оригинал сказал, что сюжет там тоже не особо блистает оригинальностью :) все те ходы и ситуации мы тоже видели много раз! так что обе игры в сюжетном плане на уровне друг друга :) не плохо, но симпатично.

Ответить

ну лично мое знакомство с жанром мусоу. ограничивается Fate Extella/Extella Link :) а там не то чтобы сильно замысловатый геймплей! :Д вот там дейстривтельно "закликиваешь врагов двумя кнопками" :Д поэтому я например был очень удивлен, что в Страйкерс так не работает :/ и поначалу было даже трудно приспособится, но ничего понял принцип и приловчился :)

Ответить