Сиквелы Rocket Knight Adventures — яркая, но недолгая жизнь талисмана Konami

Заканчиваем разбор серии платформеров, которыми Konami наводнили игровой рынок буквально за год, а после отправившейся на пенсию.

Сиквелы Rocket Knight Adventures — яркая, но недолгая жизнь талисмана Konami
1515 показов
1K1K открытий

 Для того чтобы покончить с силами зла раз и навсегда, Спаркстеру необходимо во время своего путешествия собрать семь волшебных мечей, которые превратят его в Золотого Спаркстера, и сразить финального босса... На этом моменте у меня кончились обычные слова, остались только матерные.

Ух... ух... ух! Я вспомнил, как там берётся первый меч... Иногда у меня ощущение, что Кодзима случайным образом посещает разработчиков самых разных игр от Конами и предлагает им идеи. Дело в том, что первый меч берётся автоматически, но только если не пропускать вступительную катсцену (которую хочется пропускать на второй и последующих попытках). Какого чёрта, Конами?

Тем не менее продолжения похождений Спаркстера на сеге и снес ещё ничего, но вот игру 2010-го года я прошёл два раза и все равно толком ничего из этой игры вспомнить не могу.

Ответить

Дело в том, что первый меч берётся автоматически, но только если не пропускать вступительную катсцену (которую хочется пропускать на второй и последующих попытках).А там ещё ведь надо Акселя на роботе победить. Проиграешь, и игра такая "ну и хрен с тобой, я вырубаю заставку и начинаю игру".

Ответить