Игроки Star Citizen провели PVP битву 20х20 на новом люксовом корабле Origin 890 Jump

В то время как большая часть рунета обсуждает досадную долю 40-летних обеспеченных мужчин, способных позволить себе ужин в приятном окружении (особенно там выделяется, конечно же, джентльмен в смокинге с бабочкой и с цилиндром на голове - он явно отдал за возможность оказаться там свои последние штаны), члены клана Zilla Dropship Forces организовали мероприятие, в ходе которого они провели 4 часа PvP-битв на борту нового люксового корабля Origin 890 Jump, который всё ещё находится в разработке, но уже подошёл к заключительной её стадии и на данный момент доступен на тестовых серверах игры версии 3.6.2.

Самые лучшие моменты в конечном итоге были сформированы в 11-минутном видео.

Лучшие моменты битвы 20 на 20 на корабле Origin 890 Jump

Корабль представляет из себя самую дорогую и самую большую модель от компании Origin Jumpworks, которая, по лору игры, специализируется на производстве роскошных исследовательских и туристических кораблей.

Также хочется отметить, что автор YouTube-канала под названием Terada опубликовал очередной видеоролик с демонстрацией полёта на поверхности различных планет и лун игры, в котором он пользуется джойстиком и системой Track-IR для отслеживания движений своей головы, для того чтобы выразительно продемонстрировать мастерство полёта своей компании друзей.

Конечно же, игра всё ещё находится на стадии альфа версии, и разработка её всё также будет продолжаться, возможно, ближайшие годы. Но надо отметить, что это не мешает заходить в игру и наслаждаться ею, чем, судя по всему, и занимаются многие заплатившие за неё люди.

Это, конечно же, никак не отменяет того, что в мире всё также будет присутствовать огромное количество не понимающих, как такое может быть возможным. Но будем же позитивными и пожелаем им зарабатывать в своей жизни достаточно на все те увлечения, которыми они желали бы увлекаться в этом мире!

2.6K2.6K открытий
222 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо до выхода squadron 42 и после. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как звездным гражданам - каждый будет грабить корованы. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких рефандов, никаких разоблачений. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня так однажды бандиты на улице ограбили когда я был школьником ... если бы засуетился и побежал врядли бы они меня догнали

Ответить

шутка затянулась

Ответить

Сейчас набегут борцы за сохранность чужих денег. Время считать бабосики!

Ответить