Разрушаемые автомобили, компаньоны, мир и другие детали Cyberpunk 2077 (перезалив, удалилась статья)

(Как-то статья удалилась, это перезалив.)

Пользователь MakoRuu на Reddit задал вопрос CD Project RED, разрушаются ли машины в игре. CD Project RED ответили, в Cyberpunk 2077 предстанут разрушаемые автомобили:

Скриншот с Reddit
Скриншот с Reddit

Перевод:

MakoRuu - Разрушаются ли машины в игре? Я знаю, что мы видели разбившийся фургон в демонстрационной версии E3 2018, но если я буду стрелять в машину достаточно, то она взорвется? МОЯ машина взорвётся?

CD Project RED - Cyberpunk 2077 представит разрушаемые автомобили 🙂 (жёлтый круг с двоеточием и скобкой)

MakoRuu - Это здорово, спасибо тебе!

Вот ссылка на скриншот в Reddit:

Павел Саско (квест-дизайнер Cyberpunk 2077) провёл двадцать второй аудио-подскаст об игре:

Подкаст

Краткое содержание подкаста:

  • Немного предыстории: Павел работал в нескольких других компаниях в Польше, прежде чем начал работать над The Witcher 3 (участвовал в самых известных квестовых линиях, таких как Кровавый Барон, Свадьба в Камнях Сердец и так далее)
  • Враги будут с разными способностями, в основном на основе их кибер-программного обеспечения (протезов)
  • Flathead (паукобот) - важная часть игры технаря. Имеет собственный искусственный интеллект, но вы можете давать ему команды. Он сможет выполнять скрытные убийства, управлять устройствами, разбирать объекты, а также сможет собирать компоненты
  • Компаньоны имеют свой уникальный искусственный интеллект и способности, соответствующие их личности. Вы не можете напрямую управлять ими или давать им команды, кроме как во время определенных сюжетных сегментов
  • Крафт используется для улучшения, настройки и создания различных предметов
  • Подземные локации подтверждены
  • Приоритет - качество и плотность (в мире дизайна и контента)
  • Добыча и предметы сосредоточены возле места, где они найдены

В Cyberpunk 2077 то, что не в поле зрения, выгружается. «Это один из старых приемов разработчиков», - рассказывает на Gamescom 2019 продюсер CD Projekt RED и Cyberpunk 2077 Ричард Божимовски. «Чтобы максимизировать визуальное качество, которое вы получаете на экране (чтобы игра выглядела максимально красиво), вы в основном выгружаете всё то, чего нет на экране. Если бы вы загружали все, тогда все было бы намного хуже".

Вспоминая Ведьмак 3: Дикая Охота, Божимовски говорит, что там было «очень много плоских пейзажей». Однако все это меняется с Cyberpunk 2077, где над вами возвышаются небоскребы, где летающие полицейские перехватчики мчатся вокруг Night City со скоростью сто миль в час. Если Ведьмак 3: Дикая Охота был в целом горизонтальной игрой, то Cyberpunk 2077 добавляет новый элемент вертикальности.

«Здесь также есть стриминг», - продолжает Божимовски. «Потому что, когда вы смотрите вверх, игра выгружает что-то снизу вас, тогда как, если вы смотрите вниз, игра выгружает что-то над вами».

Dolby Digital сообщили, что в игре на релизе будет технология Dolby Atmos. Она уже была в версии на Gamescom 2019. Для Cyberpunk 2077 Dolby Digital создали конфигурацию Dolby Atmos 9.1.6 с использованием L-Acoustic и Kling & Freitag и Dolby CP850 для обработки. Компания пишет, что конечный результат - потрясающий (почти как Киану) звуковой опыт и они не могут дождаться момента, когда игра появится на полках:

Польский портал GryOnLine опубликовал свои впечатления о версии Cyberpunk 2077, показанной на Gamescom 2019 (об этом подробно писать не буду):

Cyberpunk 2077 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED, выйдет 16 апреля 2020 года.

Ведьмак 3: Дикая Охота (польск. Wiedźmin 3: Dziki Gon) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная польской студией CD Projekt RED.

Ричард Божимовски - продюссер Cyberpunk 2077.

(Вы можете написать свои комментарии из удалённой статьи.)

2.2K2.2K открытий
73 комментария

Разрушаемые автомобилиУже лучше нового NFS.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Статья Remastered Edition.

Ответить

Не, это просто вернули статью, после того как удалили когда закончились права на какую-нибудь музыку и тд. А вот если бы текстурки статьи обновили то да, была бы обновленная версия.

Ответить

Теперь выкладывай Осла в драму.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить