15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности

Нелинейность, стили прохождения и другие детали.

15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности

Ожидаемая демонстрация не была цельной — это нарезка. Разработчики в очередной раз рассказали про банду под названием Voodoo Boys, а также показали, как история может меняться в зависимости от решений игрока.

  • В CDPR вновь подтвердили, что Night City будет цельным — по городу можно продвигаться без загрузочных экранов. В игре будет фаст-трэвел, но сами разработчики советуют ездить на байке и изучать окружение.
  • При проектировании города разработчики консультировались с архитекторами и планировщиками.
  • В ролике сообщили, что Джонни Сильверхенд (Киану Ривз) существует в голове главного героя — буквально в форме чипа. Он может быть как врагом, так и другом протагониста.
  • Разработчики показали, как будет выглядеть инвентарь, редактор персонажа и гибкая система скилов.
15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности
15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности
15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности
  • В игре не будет специализаций — умения можно будет распределять как угодно. Кроме того, кастомизация распространяется не только на внешний вид персонажа, но и на то, как выглядит его оружие.
  • При желании игрок может превратить своего героя в «танка» (разработчики называют его Solo), способного открывать металлические двери руками и носить тяжёлые пулемёты.
  • Netrunner, напротив, активно использует стелс и хакинг — он может заставить врага застрелиться или подстроить несчастный случай.
  • Techie — тип героя, который меньше занимается хакингом и ближе непосредственно к «железу».
  • Нелетальное прохождение не связано напрямую со способностями персонажа. Это выбор самого игрока. Так что и «танк» может попробовать пройти Cyberpunk 2077 без убийств.
  • Холодное оружие валяется повсюду и может быть «спонтанным», но игрок может решить специализироваться на нём — тогда он будет с собой носить уже не ножку стула, а, например, катану.
  • Разветвление сюжета в ролике показано, когда главный герой сталкивается с агентом NetWatch — ему можно довериться или же, напротив, вступить в конфликт.

15 минут геймплея

Видео было записано в 1080p на ПК с RTX2080 Ti, а затем растянуто до 4K, чтобы получить более высокий битрейт на YouTube.

Видео с русскими субтитрами

Игра выходит 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и ПК.

1212 показов
41K41K открытий
668 комментариев

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют стрельбу допилят анимацию везде и сформируют нормальные кат сцены. Графику улучшат и будут держать, Рокстар хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как в Ведьмаке - метаскор будет 100/100. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких осуждений, никаких мыльных скриншотов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Ответить

Бля у меня уже передоз этой пасты(

Ответить

откуда эта хуйня

Ответить

Я кстати понял почему не будет катсцен от 3 лица. Чтобы не обосраться с анимацией лица)

Ответить

Короче это Деус Экс, только Ведьмак.

Ответить

лол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить