Стример первым в мире достиг максимального уровня в WoW Classic — за ним наблюдало 350 тысяч зрителей

У него ушло почти четыре дня.

Стример первым в мире достиг максимального уровня в WoW Classic — за ним наблюдало 350 тысяч зрителей

22-летний стример Jokerd с Мальты быстрее всех в мире покачался в World of Warcraft Classic до максимального 60 уровня. До этого он также первым заработал 50 уровень.

Чтобы прокачать персонажа, Jokerd потратил три дня и 20 часов. Он опередил популярные гильдии вроде Method, которые также участвовали в гонке за 60-уровень (отметка 18:18 в трансляции).

После этого стример захотел удалить своего персонажа, однако другие игроки помешали ему, начав спамить сообщениями на внутриигровую почту. Когда у героя есть не прочитанные письма, удалить его нельзя.

Когда Jokerd достиг 60 уровня, он включил на своём канале рестрим канала Method, где про-игроки продолжали прокачиваться.

WoW Classic вышла 27 августа. На запуске трансляции игры на Twitch собрали в совокупности больше миллиона зрителей.

Материал дополнен редакцией
77 показов
20K20K открытий
117 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Он же профессионал.

Ответить

Он мог устроится сразу на фарфоровом троне .

Ответить

И, портанувшись в шторм и пройдя своеобразный парад с парой сотен людей до Элвинской таверны - стример попытался удалить перса. К его удивлению, сделать это не получилось т.к. у него на внутригровой почте осталось 2 непрочтённых письма. Когда он залогинился обратно чтобы прочитать их и наконец самоудалиться, зрители, играющие в данный момент начали спамить ему на внутриигровую почту(если письма не прочтены, удалять перса не даёт система). А КАКОЙ БЫ БЫЛ ИНФОПОВОД:
"Первый человек взявший на классике 60 лвл, спустя 10 минут торжественно удалил персонажа!"
Но не дали парню исполнить план.

Ответить

Живут же люди!

Ответить

ну это он для мемов только. перс же восстанавливается через техподдержку на раз-два.

Ответить

Один маленький лысый гном, против целой корпорации, которая клеветала на него(и потом приходилось извинятся). Никогда еще унылый фарм паков мобов небыл таким веселым. Даже перса удалить не дали(.

Ответить