Little Bit News #673

Сегодня в выпуске: халява от EGS и бесплатное Metro 2033 в Steam, игры Bethesda вливаются в Xbox Game Pass, свежие трейлеры, анонсы, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Халява от EGS и бесплатное Metro 2033

Little Bit News #673

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 18 марта можно научно-фантастический симулятор градостроительства Surviving Mars. После этого бесплатным станет приключенческий экшен с головоломками The Fall.

А еще в Steam стартовала бесплатная раздача игры Metro 2033, приуроченная к распродаже серии. Забрать первую часть в свою библиотеку можно до 15 марта.

Игры Bethesda вливаются в Xbox Game Pass

Little Bit News #673

Компания Microsoft и студия Bethesda обозначили игры, которые уже пополнили библиотеку Xbox Game Pass:

- Dishonored (Xbox, PC);

- Dishonored II (Xbox, PC);

- Doom (Xbox, PC);

- Doom II: Hell on Earth (Xbox, PC);

- Doom 64 (Xbox, PC);

- Doom 3 (Xbox, PC);

- Fallout: New Vegas (Xbox, PC);

- Fallout 4 (Xbox);

- Fallout 76 (PC);

- The Elder Scrolls III: Morrowind (Xbox, PC);

- The Elder Scrolls IV: Oblivion (Xbox, PC);

- The Elder Scrolls V: Skyrim (PC);

- The Elder Scrolls Online (Xbox, PC);

- The Evil Within (Xbox, PC);

- Prey (Xbox, PC);

- RAGE 2 (PC);

- Wolfenstein: The New Order (Xbox, PC);

- Wolfenstein: The Old Blood (Xbox, PC);

- Wolfenstein: Youngblood (Xbox, PC).

Трейлер DLC Murder on Eridanos для The Outer Worlds

Студия Obsidian Entertainment представила трейлер нового дополнения Murder on Eridanos для ролевой игры The Outer Worlds. Игроков ожидает новая локация, сюжетные миссии и многое другое. Релиз намечен на 17 марта.

Один из новых уровней следующего сезона Fall Guys: Ultimate Knockout

Разработчики Fall Guys: Ultimate Knockout показали один из новых уровней, которые откроются игрокам в грядущем 4 сезоне.

Новый трейлер The Day Before

Студия Fntastic и издательство MyTona показали новый геймплейный трейлер MMO с открытым миром The Day Before, посвящённый бездорожью. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на июнь этого года.

Rain on Your Parade

Студия Unbound Creations обозначила дату выхода на PC, Xbox One и Nintendo Switch игры Rain on Your Parade - 15 апреля этого года. Игроку отводится роль назойливого облака, которое должно будет портить жителям города жизнь.

Eville

Студия VestGames показала новый трейлер мультиплеерной социальной сетевой игры с элементами расследования Eville. Проект разрабатывается для PC, а релиз должен состояться в этом году.

Новый трейлер MMORPG Blade & Soul 2

Компания NCSOFT показала новый трейлер MMORPG Blade & Soul 2. Релиз игры в Южной Корее должен состояться в марте этого года, проект выйдет на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Тестирование хардкорного режима PlayerUnknown's Battlegrounds

Little Bit News #673

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds сообщили о начале тестирования нового режима игры, который минимизирует весь интерфейс, тем самым усложняя игру в целом. Более подробно о нововведениях и правилах хардкорного режима можно прочитать на официальном сайте проекта.

Геймплей MotoGP 21

Студии Milestone и Dorna Sports показали трейлер с игровым процессом гоночного симулятора MotoGP 21. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch, а релиз намечен на 22 апреля этого года.

Cafe Owner Simulator

Студия Second Reality и издательство RockGame представили свой новый проект Cafe Owner Simulator. Релиз проекта по словам разработчиков должен состояться "очень скоро".

Under the Counter

Студия Korba Games представила визуальную новеллу Under the Counter. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 20 июня этого года.

Dread Templar

Студия T19 Games и компания 1C Entertainment представили трейлер ретро-шутера Dread Templar. Проект разрабатывается для PC, а выход в ранний доступ Steam намечен на осень этого года.

Релиз Cyanide & Happiness - Freakpocalypse

Разработчики из Explosm и Skeleton Crew, а также издательство Serenity Forge выпустили в релиз на PC квест Cyanide & Happiness - Freakpocalypse. В Steam у проекта смешанные отзывы (64% из 246 обзоров положительные), а цена составляет 391 рубль с учётом скидки 10%.

Обновление Rogue Company

Студия First Watch Games выпустила контентное обновление для своего мультиплеерного экшена Rogue Company. Главными нововведениями стали персонаж Seeker и карта Hollows (трейлер карты). Им разработчики посвятили отдельные трейлеры.

Свежие трейлеры нового сезона For Honor

Компания Ubisoft представила новые трейлеры мультиплеерного экшена For Honor, посвящённые старту первого сезона пятого года развития игры (второй ролик события "Маскарад Горкоса"). Называется он Asunder. Игрокам стали доступны 2 новых бойца, свежие задачи и косметика.

Релиз условно-бесплатной Rogue Glitch

Разработчик Linos Stuff и компания Numskull Games выпустили в релиз на PC платформер с элементами рогалика Rogue Glitch. При этом основная игра в Steam стала условно бесплатной и получила очень положительные отзывы (97% из 89 обзора положительные), а расширение, включающее многопользовательский соревновательный режим, стоит 119 рублей.

Релиз DLC Fates Divided для Total War: Three Kingdoms

На PC состоялся релиз дополнения Fates Divided для стратегической игры Total War: Three Kingdoms. В Steam у него в основном положительные отзывы (78% из 212 обзоров положительные), а цена составляет 419 рублей.

Beach Buggy Racing 2: Island Adventure

В Steam состоялся релиз аркадной гонки Beach Buggy Racing 2: Island Adventure от студии Vector Unit. У проекта очень положительные отзывы (95% из 169 обзоров положительные), а цена составляет 391 рубль с учётом скидки 10%.

Релиз Space Gladiators

Разработчик Thomas Gervraud выпустил в релиз на PC рисованный 2D rogue-lite платформер Space Gladiators. В Steam у проекта очень положительные отзывы (97% из 86 обзоров положительные), а цена составляет 252 рубля с учётом скидки 30%.

Resident Evil Village - промокод от Little Bit (скидка 11% на предзаказ)

Если вы уже 100% решили оформить предварительный заказ на Resident Evil Village на PC, то вы вполне можете воспользоваться промокодом "LittleBitREZ" в магазине "Бука" и получить к релизу официальный лицензионный ключ не за 1999 рублей, а за 1779 рублей (скидка: -220 руб.). Немного, но приятно и дешевле найти сложно (по крайней мере у официальных дистрибьюторов).

Напомню, что Бука - это официальная компания-дистрибьютор игр на территории России и СНГ. Так что все ключи лицензионные и настоящие, это вам не Вася-ноунейм и не конторы, которые вместо ключей аккаунты с играми продают ;) В целом на всю цифровую дистрибуцию (игры/DLC) должен действовать промокод "LittleBit", дающий скидку 10% в том числе и на недавно анонсированный TOTAL WAR: WARHAMMER 3.

____________________________

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

899899 открытий
3 комментария

Блин, посмотрел на гифку The Day Before, захотелось поиграть, выглядит очень сочно!

Ответить

ага очень похоже на очередной пиздеж 

Ответить

Есть комментарии по поводу Cyanide & Happiness - Freakpocalypse? Буду рад услышать

Ответить