Любимые видеоигровые трейлеры

Доброго времени суток! Недавно наткнулся на очередной твиттерский тренд, где пользователи делились своими любимыми видеоигровыми трейлерами. И так как Твиттер ограничивает количество символов, я решил ничего не выкидывать из списка, а просто выложить его здесь в полном объеме.

Сразу поясню: я делюсь своим мнением и своими вкусами, все эти трейлеры я пересматривал по миллиону раз и каждый до сих пор вызывает у меня мурашки.

Также мне будет очень интересно увидеть ваши любимые трейлеры, вдруг я пропустил что-то монументальное или очень красивое.

Это не топ, все трейлеры на мой взгляд великолепны и идеальны даже вне самой игры

The Last of Us Part II

Самый первый трейлер в уже бородатом 2016 заставил сидеть в нестерпимом ожидании чего-то великого. Так и получилось: трейлер я пересмотрел огромное количество раз, в основном благодаря ему начал играть на гитаре, а сама игра в итоге стала одной из самых любимых.

Великолепный трейлер, который не может не вывести на эмоции любого, кто прошел первую часть.

Grand Theft Auto IV

Страшно подумать, но этому трейлеру в этом году исполнится целых 14 лет. И как тогда, в 2007, когда я вообще еще не понимал о чем говорит этот хмурый дядька, так и сейчас, я сижу в повышенным "ВАУ!" в крови и неистово хочу запустить эту игру.

"Лайф из компликейтед"

StarCraft II

Я думаю, никто не станет спорить, что ЛЮБОЙ трейлер от Blizzard на момент его выхода являлся наверное САМЫМ красивым трейлером в принципе. И это помимо контекста, о чем он. Моим же любимым является трейлер "второй части второго StarCraft".

Спасибо Близзам за время, когда они еще делали игры :)

"I am the queen of blades"

Death Stranding

Ну и куда без Кодзимы, раз уж начали про трейлеры? Даже несмотря на то, что сама игра в итоге многими была воспринята холодно, я от нее остался в восторге и до сих пор ловлю стаи мурашек от просмотра трейлеров к ней. Я считаю, что нужно быть настоящим гением, чтобы сделать трейлер, который создан чтобы ЗАИНТРИГОВАТЬ и который будет интересно смотреть без потери эмоций даже после прохождения самой игры.

Deus Ex Human Revolution

Ну и под конец апогей всего, что я когда-либо видел из трейлеров к видеоиграм. Это мой САМЫЙ любимый трейлер. Музыка из него не вылезает из моего плейлиста уже более ДЕСЯТИ лет. Если вы никогда его не видели, я искренне вам завидую и приятного просмотра.

I ever asking for следующую часть!

Опять же, очень интересно посмотреть какие любимые трейлеры у вас.

2.7K2.7K открытий
176 комментариев

DE: Mankind Divided тоже неплох, особенно под конец где Адам влетает под мотив Icarus из Human Revolution, а потом в слоу моу активирует щит Титана

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Одно превью с крыльями из фонарей позади Адама чего стоит!

Ответить

Согласен!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такое чувство, что эта тему уже была в прошлом на дтф

Ответить

Эта тема всплывает тут минимум раз в полгода, совместно с "лучшими саундтреками игр".

Ответить