Год в Animal Crossing

Покупая Animal Crossing я не знал чего ждать. Сколько видео я не смотрел, сколько не читал про неё, было сложно понять о чём эта игра пока я сам в неё не поиграл.

   Наша первая совместная фотография
33 показа
6.7K6.7K открытий

Там есть сюжет, игру можно пройти?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сюжет максимально размытый, в формате экспозиции: ты получаешь путевку на "необитаемый" остров, который развиваешь от палаточного кемпинга в некоторое подобие городка. Формально игра заканчивается на определенных достижениях по прогрессу, после чего происходит мейн ивент, стафф ролл - и можно считать что она пройдена, дальнейшего заметного развития не будет (но игра продолжится дальше), а так это песочница со всеми вытекающими: развлекай себя сам дизайнерскими решениями (оформление городка, дома, пиксель-арт) и просто релаксируй в не-сильно-напряжном фарме. Вся суть сводится к накоплению средств и ресурсов для перехода на следующий этап (расширение жилья или улучшение острова при помощи инфраструктурных объектов).

Ответить

Сюжет в "собери 100 бабочек, 100 ящерок, 100 рыбок и расставь декор", нет)

Ответить

Есть условный сюжет, но он как пролог. Когда он заканчивается как бы начинается основная игра, где ты уже сам решаешь что тебе делать и сам себя развлекаешь.

Ответить

Норм так шутканул, мне понравилось)))

Ответить