Впечатления от первых пяти часов Ghost Recon Breakpoint

Сюжетная кампания, PvP и пострелизный контент.

Впечатления от первых пяти часов Ghost Recon Breakpoint
9393 показа
9.5K9.5K открытий

Ghost Recon - одна из моих любимейших шутерных серий, и Wildlands мне очень понравился. Плохо конечно что обзор от любителя Division, который вообще про другое. Не указаны важные моменты для любителей серии.

Например в Wildlands очень хороши были компьютерные напарники. С дроном и напарникаси игра преврашалась в настоящую тактику, в стиле каких-нибудь Commandos. А тут их же вроде убрали, только что по сети искать (ну один у меня есть - с женой весь Wildlands исходили).

Ну и надеюсь все таки что это не ближе к лутер-шутерной сессионке, а таки дальше.

Конечно, хотелось бы сюжетца, и эксплоринга от игры, то что было не очень в Wildlands. Виды красивые, мир большой и крутой, но экплорить смысла мало было. Кроме пары квестов и то скорее добавленных после (Хищник, рудники).

Но сам геймплей уж очень понравился, надеюсь не испортили, записался на бетку.

Ответить

AI-напарников вроде вернули. На Е3-презентации говорили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, человек, который играл в Wildlands! Согласен со всеми пунктами, особенно на счет напарников. А Division вообще другая игра и сравнивать ее с Wildlamds... Я бы хотел что бы они элементы JA добавили (что бы можно было заключать договор с наемниками и брать их к себе в команду, а в случае ранений отправлять на лечение и прочий микроменеджмент).

P.S. Даже банальный поиск лута (патронов, оружия и пр.), добавил бы игре интереса. Сейчас это все крайне казуально сделано.

Ответить

Ох, ура, спасибо что вернули! :)
Им бы конечно характера и сюжета добавить, но главное функции конечно.

Ответить

Скажу с другой стороны. Напарники только портят Wildlands, если смотреть со стороны желаемого симулятора таких себе диверсантов. Мало того, что они бегают мимо врагов и всем срать, пока сам не начнешь бой, так и никакой тактикой и не пахнет, тупо кидаешь метки и юзаешь их по кд. Выглядит глупо, а вот если смотреть со стороны аркады, то вполне ок. Из другого - больше всего, конечно, доставляет снайпа, которая ваншотит вертолеты.

Ответить