Hades появилась на тизере инди-презентации Microsoft и Twitch

Обновление Microsoft заявила, что Hades не покажут на мероприятии. Игру добавили на картинку по ошибке.
Hades появилась на тизере инди-презентации Microsoft и Twitch

В официальном твиттере Twitch опубликовали промо к совместному мероприятию с Xbox, которое пройдёт 26 марта и будет посвящено играм от независимых разработчиков. На картинке можно увидеть скриншоты и арты из нескольких тайтлов, в том числе Hades — экшена с элементами rogue-like от Supergiant Games.

Если изображение добавили на тизер не просто так, то во время презентации, скорее всего, состоится анонс порта для Xbox One и Xbox Series X|S. Хотя разработчики Hades говорили, что собираются выпустить игру на всех основных платформах, на данный момент она доступна только на ПК и Nintendo Switch.

Hades появилась на тизере инди-презентации Microsoft и Twitch

Помимо экшена от Supergiant на тизере от Twitch заметили стратегический онлайн-шутер Scavengers, симулятор сноубординга Shredders, «интерактивный триллер» Twelve Munutes, экшен The Gunk от создателей SteamWorld и ещё несколько игр.

На мероприятии уже обещали показать трейлеры и геймплей таких игр, как Second Extinction, The Ascent, Voidtrain и Exo One. В презентации примут участие и разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2, но полноценного показа там не будет — только видео, посвящённое созданию игры.

4.3K4.3K открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Как сука можно добавить игру по ошибке? Они там дают задание чуваку - "Эй, Бобби, сделай плакат к выставке, а игры на него по желанию добавь". Бред.

Ответить

эххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх вот бы продолжение истории увидеть в каком-нибудь жирном дополнении на какие-то еще +50-100 часов или вообще Hades 2, но увы — такому не бывать((((((((((((((((((((((((((

Ответить

Так учитывая как Supergiant Games выпускают свои игры, то в будущем выйдет игра, которая будет лучше и масштабнее Hades.

Так что нужно не расстраиваться, что не будет Hades 2, а радоваться тому, что будет новая игра с новыми идеями от тех же крутых разработчиков) 

Ответить