Hitman 2: план обновлений на сентябрь (новая локация на тропическом острове), а так же финансовый отчёт IO Interactive

Hitman 2: план обновлений на сентябрь (новая локация на тропическом острове), а так же финансовый отчёт IO Interactive

Из наиболее примечательного: 24 сентября игроков ожидает новая локация Haven Island, а так же две специальные миссии на старых локациях.

Нас ожидает несколько испытаний (escalations), два из которых вышли уже сегодня, некоторые контракты созданные игроками отойдут в категорию избранных разработчиками (featured contracts), а так же повторение двух одноразовых целей из первой части игры. IOInteractive заявляли, что созданием неуловимых целей на локациях второй части они займутся после выпуска последней локации, поэтому уже с октября игроки могут ожидать появление новых временных заданий.

Так же IOI выпустили финансовый рапорт за 2019 год (период с первого апреля 2018 года по март 2019). Ключевые моменты:

1) IO Interactive получили чистой прибыли в размере 16.4 млн датских крон, или 2.4 млн долларов США.

2) Компания считает результаты "удовлетворительными", однако нужно понимать, что прибыль за 2019 финансовый год оказалась меньше ПОЛОВИНЫ прибыли за 2018 финансовый год, несмотря на запуск второй части Hitman. Фирма считает причинами этого перенасыщенный рынок прочими крупными релизами и возросшую стоимость разработки.

3) По состоянию на 31 марта в IO Interactive работает 121 сотрудник. Год назад, 31 марта 2018 года работало 134. Два года назад, 31 марта 2017 года, работало 182. Три года назад - 170.

4) Текущая цель IOI - «поддерживать и развивать несколько проектов одновременно». Таким образом, они надеются на запуск нескольких продуктов при поддержке посторонних партнёров. На сайте компании можно увидеть намёк на разработку мультиплеерной игры в новом IP.

1.5K1.5K открытий
36 комментариев

Сентябрь - время гонять лысого!

Ответить

Под каждым постом о Hitman"е находится подобный комментарий и почти всегда этот комментарий самый заплюсованный. Объясните мне, почему? Почему одни люди эти комментарии оставляют, а другие их поддерживают? Это правда смешно? Или это пропущенный мной местечковый мем, который мимикрирует под тупую шутку про Хитмана, но на деле является чем то большим?

Ответить

Банк был охуенчиком, на уровне с Парижем и Хоккайдо
Интересно что с пляжем замутят
рвотная граната Лол

Ответить

Ух, Хоккайдо - лютый уровень. Самый любимый.

Ответить

Надеюсь скидочки завезут к обнове

Ответить

Ну лысого не грех за фул прайс взять. Контента много, а если еще и пройти миссии из первой части то очень много.

Ответить

Пополнения контента идут каждый месяц, скидочки не завезут (да и они были уже, 60%)

Ответить