Композитор Kojima Productions намекает, что завтра случится нечто важное

Людвиг Форсселл — композитор Kojima Productions, написавший музыку для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Death Stranding, — сообщил в своём твиттере, что завтра всех ждут некие «важные новости».

Предположительно, завтра может состояться анонс расширенного издания Death Stranding для PlayStation 5, в состав которого, если верить слухам, войдёт дополнительный сюжетный контент.

Примечательно, Death Stranding — одна из немногих игр уходящего поколения, что до сих пор не получила патч с улучшениями для PlayStation 5, хотя неофициальная информация о нём появлялась ещё в конце прошлого года.

Композитор Kojima Productions намекает, что завтра случится нечто важное

Кроме того, недавно Фил Спенсер — глава Xbox — в привычной для себя форме затизерил вероятное появление Death Stranding на Xbox Series, анонс которого также может состояться завтра.

Обратите внимание на фигурку Люденса — маскота Kojima Productions
Обратите внимание на фигурку Люденса — маскота Kojima Productions

Стоит отметить, что несколько дней назад Ёдзи Синкава — арт-директор Kojima Productions — намекнул, что студия достаточно скоро может представить свою новую игру.

Маловероятно, что этот анонс состоится завтра, однако ещё в октябре прошлого года Людвиг Форсселл сообщил о начале работы над неким проектом, правда, почти сразу уточнил: он не связан с Kojima Prodiuctions.

На данном фото из прошлогоднего <a href="https://twitter.com/Ludvig_Forssell/status/1318943858839842816" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">твита</a> композитора был замечен Хидео Кодзима
На данном фото из прошлогоднего твита композитора был замечен Хидео Кодзима
2020 показов
8K8K открытий
11 репост
160 комментариев

Твиттер Кодзимы не показывает бухло - А значит работа еще не началась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю. ДС - вообще не тот проект, который должен держаться за одну платформу. Пусть и на Свич выходит и хоть на Сега Сатурн, лиж бы его покупали. 

Ответить

Согласен, ещё куча профессий на которые можно сделать симуляторы.

Ответить

Мне обычно пофиг, экз - и экз, будь то Майки, Сони или Нинка. Но в данном случае, раз уж идиоты из Sony не додумались взять под крыло сия Гения полноценно - то пусть лучше реально его контора пилит мультиплат, чтобы KP имели нормальные обороты и могли не сдерживаться в проектах. 

Мне очень понравился DS и я хочу больше такого. Если мультиплат улучшит вероятность эффективней дальше делать подобные продукты - я только поддержу. 

Ответить

А можно на холодильник выпустить ?

Ответить