Авторы Apex Legends подтвердили баг с потерей прогресса на PlayStation — данные игроков восстановят с последнего бэкапа

Авторы Apex Legends подтвердили баг с потерей прогресса на PlayStation — данные игроков восстановят с последнего бэкапа

Впервые о потере прогресса и накопленных наград 4 апреля рассказал пользователь Reddit под ником Vlhv. По его словам, после запуска Apex Legends система попросила его вновь зайти в аккаунт EA, после чего у него с инвентаря пропали вся косметика, включая шесть редких реликвий.

У Vlhv всё же сохранились показатели общего уровня и рейтинговой игры, однако все предметы были утеряны. Игрок отметил, что на свой аккаунт он потратил 2 тысячи долларов.

Respawn позже уточнила, что потеря предметов после подключения к аккаунту EA это всё же отдельная проблема от той, с которой столкнулись игроки на консолях PlayStation. Они, в свою очередь, сообщали о полной потере прогресса, включая уровень, который откатился до первого. Судя по сообщениям, проблема затронула в основном игроков с консолей Sony.

6 апреля Respawn прокомментировала ситуацию, отметив, что нашла источник проблемы, из-за которой игроки с PlayStation могли потерять весь свой прогресс.

Разработчики заверили, что вернут утерянные данные пользователи при помощи последнего бэкапа от 5 апреля 21:00 по МСК. Respawn не уточнила, будет ли всё же утерян какой-либо прогресс или им удастся восстановить все данные игроков, в том числе содержимое инвентаря. Судя по заявлению студии, ей всё ещё предстоит исправить баг с потерей предметов, который возникает при повторной синхронизации с аккаунтом EA.

4.9K4.9K открытий
11 репост
110 комментариев

Игрок отметил, что на свой аккаунт он потратил 2 тысячи долларов.

Ответить

Лох,получается. 

Ответить

Это ты по привычке конвертируешь в рубли, и получается ужасная сумма, но в целом, 2 тысячи долларов на игру, в которую ты играешь постоянно и она, в идеале, приносит тебе удовольствие, и ты получаешь зп в тех же долларах — всё получается ок

Ответить

Бесплатная же игра, чо ты

Ответить

На этом моменте игрок бы должен был задуматься херли он вообще делает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить