В интернете появились коды для открытия 4К-версии TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution

Ранее разработчики признавались, что потеряли их.

В интернете появились коды для открытия 4К-версии TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution

Коды для открытия 4К-версии TimeSplitters 2 на аркадном автомате в Homefront опубликовал пользователь под ником SpencerTheDean в своём твиттере. Он отправил их в ответ на сообщение ведущего разработчика студии Double Eleven Мэтта Филлипса о том, что комбинации для разблокировки игры утеряны.

Датамайнер Лэнс Макдональд, который также искал способы открыть полную версию игры, отметил, что первый твит SpencerTheDean скрыли алгоритмы Твиттера, из-за чего его практически никто не увидел. Однако один из пользователей, который всё-таки заметил твит, распространил комбинации в Твиттере и Discord-каналах. Позже Макдональд опубликовал список всех найденных кодов.

Ответ на публикацию @IGN
The code(s) to unlock the full version and all content for Timesplitters 2 within Homefront Revolution have just been discovered. Here you go, everyone. https://twitter.com/IGN/status/1379471721456095233 https://t.co/auLc7Lw6Wt
В интернете появились коды для открытия 4К-версии TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution

Специальные комбинации запускают сюжетную кампанию, аркадный режим и испытания TimeSplitters. Также в списке указаны два кода с неизвестным эффектом. Прежде на игровом автомате в Homefront: The Revolution можно было пройти только два уровня TimeSplitters 2, которые доступны без ввода каких-либо комбинаций.

4 апреля Мэтт Филлипс рассказал, что во время работы над Homefront: The Revolution он создал полноценный 4K-порт шутера TimeSplitters 2, который доступен через аркадный автомат после введения специальных кодов. Он признался, что основной из них хранился в текстовом файле на ноутбуке, которого у него давно нет. Также он вспомнил, что однажды попросил своего друга «слить» эту комбинацию в одном из каналов Discord, но тому не поверили, назвали лжецом и забанили в сообществе поклонников TimeSplitters.

Материал дополнен редакцией
11 показ
2.8K2.8K открытий