На PS4 в ноябре пройдёт открытый бета-тест Nioh 2

Разработчики также показали геймплей грядущей игры — в том числе мультиплеер на трёх человек и битвы с демоном-конём и женщиной-кошкой.

Открытый бета-тест Nioh 2 пройдёт с 1 по 10 ноября — бесплатная пробная версия появится в PS Store.

В геймплейных отрывках, которые показали в рамках выставки Tokyo Game Show 2019, можно увидеть бои с применением различного оружия — лука, катаны и двух топоров.

Team Ninja также подтвердила, что Nioh 2 — приквел оригинальной игры, который расскажет о Тоётоми Хидэёси, полководце и соратнике Оды Нобунаги. По сюжету игры Хидэёси — это не один, а два человека — самурай Токитиро и главный герой.

Примерно 25 минут геймплея Nioh 2 на японском языке — на отметках с 12:31 до 28:03 и с 32:10 до 42:58

Разработчики вдобавок рассказали, что в игре появится Тёмное измерение (Dark Realm), в котором обитают ёкаи — сверхъестественные существа из японской мифологии.

Ёкаи смогут затягивать главного героя в Тёмное измерение, где их силы будут увеличиваться. Поэтому за победу над такими врагами будет выдаваться более ценная награда,а некоторые сундуки нельзя будет открыть без сражения в Тёмном измерении.

Nioh 2 должна выйти на PS4 в начале 2020 года. По данным Даниэля Ахмада, старшего аналитика Niko Partners, поставки оригинальной игры, которая вышла в феврале 2017 года, к сентябрю 2019 года составили 2,75 миллиона копий.

5K5K открытий
23 комментария

Всегда приятно когда можешь пощупать,и сам решить стоит и или не стоит покупки.

Ответить

Всегда приятно когда можешь пощупатьИдеальный босс для этого xD

Ответить

Ага. Но к сожалению даже бетки не всегда показательные. Мне по бетам не понравилась первая часть Nioh и Monster Hunter World, но когда я все таки решил их купить они мне очень зашли. В Nioh около 80 часов наиграл, в MHW уже 150 и до сих пор играю

Ответить

Мне созданный на днях украинский аккаунт оставлять на всякий случай?

Ответить

Расчихляемся, братья-анимечники

Ответить

Мультиплеер на троих - это призыв к боссам не одного, а двух друзей? По-моему в первой части с суммоном что-то криво работало, помню мы с корешом мучались, когда он пытался меня призвать на босса

Ответить

нет, просто теперь Босс тоже может присаммонить друга xD

Ответить