На 20% больше головоломок: детали обновления 1.6 для The Last Campfire

Hello Games поддерживает бесплатными апдейтами не только No Man's Sky.

На 20% больше головоломок: детали обновления 1.6 для The Last Campfire

Об обновлении 1.6 для The Last Campfire рассказал Шон Мюррей, глава студии Hello Games. Главные нововведения патча — дополнительные головоломки (их в игре стало на 20% больше) и возможность их повторного прохождения. Выбрать и запустить нужные головоломки можно в главном меню.

Разработчики также добавили в The Last Campfire дневник, в котором можно прочитать все собранные записки, и улучшили техническое состояние игры: повысили производительность и частоту кадров, доработали поддержку контроллеров и Mac.

Обновление 1.6 уже доступно на всех платформах, где вышла The Last Campfire: на ПК в EGS, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Apple Arcade.

The Last Campfire — приключенческая игра, которая рассказывает об Угольке, оказавшемся в «месте, куда попадают, когда свет начинает гаснуть». Разработкой адвенчуры, по словам Шона Мюррея, в составе Hello Games занимались три человека. The Last Campfire вышла летом 2020 года и получила высокие оценки критиков — так, рейтинг её ПК-версии на Metacritic составил 80 баллов.

2.5K2.5K открытий
15 комментариев

Гений!

Ответить

Гений, пиздабол, филантроп 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оно не стоит больших ожиданий. Маленькая линейная игра с элементарными головоломками. Проходится за вечер. Сюжет вроде трогательный, но не цепляет.
В нее разве что с детьми играть интересно. 
Честно говоря пожалел о покупке. Даже не знаю почему редакция уделяет этой игре отдельную новость
Как альтернативу, если нравится стиль и решение головоломок, можно выбрать Hob. Тоже самое, но раза в три больше и интереснее.

Ответить

Первая карта, с лесом еще ничего, но в болотах какая то нудятина уже наступает. Головоломки простые, больше беготня туда-сюда занимает.

Ответить

3 бл**ь человека! Потрясающий результат!

Ответить