Обзор Genesis Noir
Обзор Genesis Noir
77 показов
977977 открытий

Может стоить начинать видео так-же, как начинаешь текста?

Мне пофиг кто там автор. Я запомню его когда подпишусь. Мне пофиг на приветы и т.п.. Я не знаю что за мода такая пошла, начинать с приветствие, словно перед защитой диплома. Я искренне НЕ хочу смотреть видео с такими началами т.к. начало должно завлекать. А когда начинают с подобного, в большинстве случаев ты видишь такой-же "набор минимум" от вступления, где и всегда. 

Правда, туберы, отказывайтесь. Вступление - ваш шанс показать именно свою творческую часть, едва человек услышит ваш голос. Это ваш шанс зацепить зрителя. В жизни никто не зацепит меня своим "привет, это юзернейм, я хочу рассказать о предложении орифлейм". Из-за злоупотребления, дежурных приветствий на телефоне и обязательном представлении себя и компании у спам-звонков, сложно воспринимать подобные ображения НЕ как раздражающие или НИКАК. А ведь это шанс заманить левого зрителя, уходящий в никуда. 

Эх. Высказался. Вооооооооооооооот.

Ответить

Слушай, а логика в этом определённо есть. Надо эту тему обдумать, все равно от попугайного повторения народу особо не прибавляется. 

Ответить