Valve начала банить проблемных игроков Dota 2 до 2038 года

По сути, это перманентная блокировка.

Valve начала банить проблемных игроков Dota 2 до 2038 года
63K63K открытий

А ведь есть честные игроки, которые просто мейнят неприятных для соперников героев вроде Текиса, Бруды, Мипо и тд. Они могут не токсить, не фидить, координировать команду и подбадривать, побеждать часто, но при этом постоянно иметь по 2-5 репортов из команды врага. Просто потому что выносят их почти в соло на 20-ой минуте (или опрокидывают игру на 80-ой в случае с Текисом). В итоге порядочность таких игроков тоже держится на ультра низком уровне. Их тоже в бан? Знаком с парочкой подобных игроков лично и прям интересно, как ситуация для них сложится.

Ответить

Тут в комментах есть мнение, что репорты команды противника никак не учитываются. Особенно от проигравшей

Ответить

да в целом то наверное посрать какая причина того что людям некомфортно играть с кем то, если жалующихся много - то неприятного\неугодного человека логично убрать, неважно какая причина. 

Ответить

Если брудопикер не выеживается и не ЧСВ то за что его репортить? Или не абузер, который играет не на своем аккаунте и не на своем рейтинге. 

а во вторых, что, разве соперников можно репортить? На сколько я помню, тиммейтам ты можешь указать за что репорт даешь, а сопперником просто нажать на красную кнопку. Хотя я хз, что там после инта в доте сделали

Ответить