Автоматизированная скука: обзор Evil Genius 2

Что будет, если сделать не-F2P тайкун по лекалам F2P-игр.

Автоматизированная скука: обзор Evil Genius 2
4848 показов
8.8K8.8K открытий
11 репост

dengeons 3 отличная игра,  в гениев вообще не возможно играть

Ответить

Вкусы у всех разные. Я, например, пробовал и Dangeons 1 и 3 и они были просто неиграбельными. Вместо dungeon keeper, какой-то недоваркрафт. В общем, нужно было удалить нафиг все миссии на поверхности, и увеличить строительство, комнаты и предметы в количестве раз в 10. При этом Гении именно то что нужно, примерно сотня часов в первой части и 58 во 2ой.

Ответить

вторая получше была, 3 мне показалась перегруженной (особенно дисбалансом рас: орки >пропасть>нежить> пропасть> демоны), чересчур натянутой комичностью без новых идей и пресной проходимостью сюжеткии которая была хуже 2.
Сильно урезанным строительством до разметки кучи квадратиков без намёка на творческое разнообразие, репитативность или отличительные свойства игрока повлиять на хотя бы что-нибудь. Плюс постоянное гонение санной тряпкой по квесту сюжета просто бесило, что ты попросту как корейский киберспортсмен пытался выстроить армейку и не сдохнуть. Еле допрошёл сюжет и сил на длц не осталось. В то время как 2 часть всю прошел и сюжетка с джоном артасом сноу показалась очень каламбурной. 

Ответить