Aston Martin против Range Rover в трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

Под музыку диджея Yuksek.

Разработчики из студии Kylotonn, которые занимаются Test Drive Unlimited Solar Crown, пообещали раскрыть больше подробностей игры в июле 2021 года. Команда также сообщила, что Solar Crown — «первая из многих глав», которые получит серия Test Drive.

Test Drive Unlimited Solar Crown анонсировали в июле 2020 года. В ней, как утверждают разработчики, будут «экстраординарные автомобили» и «роскошный остров, воссозданный в масштабе 1:1». Издателем игры выступает французская компания Nacon.

Первая часть Test Drive Unlimited вышла в 2006 году. В игре можно было покупать автомобили и мотоциклы, улучшать их характеристики, а также приобретать дома с бассейнами и одежду реальных брендов. Вдобавок игроки могли выполнять различные задания — перегонять спорткары, перевозить грузы и пассажиров, следить за людьми, играть в казино.

Многопользовательский режим Test Drive Unlimited позволял игрокам участвовать в гоночных соревнованиях и создавать внутриигровые клубы для совместных поездок вокруг острова.

Критики высоко оценили оригинальную Test Drive Unlimited. Когда выйдет Test Drive Unlimited Solar Crown, пока не сообщается. Релиз игры должен состояться на ПК в Steam и Epic Games Store, а также на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Материал дополнен редакцией
5.4K5.4K открытий
142 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно устали от CGI роликов, вместо нормальных демок?

Ответить

Всё.Ничего толком и не показали. Ну ёбана

UPD: я не уверен что фраза "NEXT CHAPTER" означает дату релиза.
UPD2: заголовок поправили, зря быканул

Ответить

ждём в июле новый CGI ролик

Ответить

E3, скорее всего

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для того, чтобы конкурировать с Crew, издателя Б-класса вполне хватит.

Ответить