Шокирующая правда: боты в Street Fighter 2 те ещё читеры

Испытывали зуд при очередном проигрыше в Street Fighter 2? Списывали свои поражения на читерство компьютера? Что ж, теперь мы знаем правду - искусственный интеллект действительно читерил.

Шокирующая правда: боты в Street Fighter 2 те ещё читеры

На канале Desk появилось новое видео с разбором того, как именно компьютер обманывал в Street Fighter 2. Проходя по игровому процессу кадр за кадром, Desk показывают, как ИИ может несправедливо отбивать ваши атаки, становясь неуязвимым.

Судя по всему, ИИ может войти в режим бога по желанию левой пятки.

Компьютер также игнорирует ограничения на чардж атаки, которых должны придерживаться игроки. Взять, к примеру, внезапный удар Guile. Простые смертные должны удерживать в течение двух секунд кнопку вниз, затем нажать вверх и кнопку пинка. Компьютер может сделать внезапный удар без зарядки.

И вот вишенка на торте: когда компьютер удерживает вас, он просто не даст вам сбежать, независимо от того, как сильно вы нажимаете эти кнопки. Например, E. Honda может убить вас одним лишь захватом.

4.2K4.2K открытий
51 комментарий

Когда лет через 15 - 20 разработчики сессионных игр признают подкрутку в матчмейкинге, я буду сидеть и плевать в лицо всем тем, кто предлагает сегодня фольгу. 

Ответить

Проблемы с "подкруткой" мачмейкинга решаются очень просто

G I T

O

O

D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что за сессионные игры?

Ответить

Игра с аркады читирит? Ново, неожиданно и умопомрачительно)))

Ответить

Выдало ошибку отправки, дополнил и еще раз запостил. А оно во как.

Ответить

В МК эти поганцы делают бросок игнорируя удар. Бьешь ногой- пофиг - хватают и кидают. И арперкоты делают не подсаживаясь.

Ответить