Твиттер WB Games Montreal опубликовал видео с загадочными символами в честь дня Бэтмена — аккаунт молчал с 2015 года

Возможно, разработчик готовится к анонсу игры о супергерое.

WB Games с гордостью празднует 80-летие Бэтмена вместе со всем миром.
11 показ
6.6K6.6K открытий

Мне кажется нас ждёт целых две игры по вселенной Аркхема. Одна промежуточная от Монтреалей, вторая "основная" от Рокстеди. Промежуточная скорее всего введёт новых персонажей (вполне возможно нам покажут других супергероев и даже дадут намёки на "супер злодея" для продолжения) и прольёт немного света на протокол падение тёмного рыцаря. Думаю нам расскажут про суд сов который узнает о личности Бетмена и тогда-то у него появится мысль о том что нужно иметь план Б на тот случай если такое повторится и его личность раскроют. Что собственно подведёт к событиям после Рыцаря Аркхема, где бог знает, за кого мы будем играть и какая роль будет отведена Брюсу Уэйну (рокстеди не раз говорили о том что третья часть Бетмена заключительная, но ни разу не говорили что это последняя игра по миру аркхема) и о том что нас ждёт новая игра от Рокстеди говорит их твиитер и инстаграмм. Скорее, как раз именно эта игра будет на консоли следующего поколения.

Вобщем ждём и верим ) если всё сбудется - то это говорит только о хорошо проработанном плане франшизы, а не спонтанном клепании продолжений ради продолжений. 

П.С: А вот фишка со сменной времени суток скорее всего говорит о том что нам больше дадут поиграть за Брюса без костюма и лучше раскрыть его с "человеческой" стороны.

Ответить