Rocket League. 1000 часов спустя

Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие за 12 игровых сезонов сквозь призму видения одного игрока ранга Diamond-3.

Rocket League. 1000 часов спустя
37K37K открытий

Большое спасибо за статью. Вот только полчаса назад закончил играть, сгорел на 3-ем поражении подряд, чуть геймпад не сломал, когда промахулся по мячу и не смог забить в пустые ворота. Честно, раньше играя на золоте так не горел, но сейчас на платине прям бомбит от своих ошибок. На платине почему то горю. Знаю, что надо тренироваться, но всегда лень после работы это делать. Просто захожу поиграть, погореть или наоборот порадоваться красивым голам и победам. 
А так, замечательная игра. Постоянно смотрю официальные турниры по ней и удивляюсь уровню мастерства. Жаль, команд из СНГ там нет вообще. То ли сцена у нас такая слабая, то ли что. Даже вроде ни одного игрока из СНГ в про команде не видел (проверял составы на ликвидпедии). 
Кстати, по поводу машины. Играю на Скайлайне. Как она вообще в плане хитбоксов? В про командах никого на этой машине не видел. Октаны, да бэтмобили.

Ответить

У нас не проводится никаких отборочных на нашей территории, поэтому и команд нет. 

Единственный шанс кому-то из СНГ светануться на про-сцене - присоединиться к статику высокого ранга и лезть во все отборочные в еврорегионе.. 

Ответить