Rocket League. 1000 часов спустя

Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие за 12 игровых сезонов сквозь призму видения одного игрока ранга Diamond-3.

Rocket League. 1000 часов спустя
37K37K открытий

Судя по твоему отзыву, в эту игру я точно не зайду. Почти год назад удалил аккаунт баттлнета, чтобы больше не запускать овервотч(помогло). Еще раньше распылил все карты в хартстоне(по кругу распылял и создавал чтобы избавиться от пыли) и оставил только золотого манашторма шутки ради. Тоже помогло, с тех пор не запускал хс.
Так что новая рейтинговое дрочево мне не нужно, жопа все еще болит после близзардских поделок

Ответить

Никто не заставляет дрочить рейтинг +)

создаешь кастомки, делаешь мяч кубическим, делаешь бесконечный нитро и фанишься с друзьями \ казуально гоняешь любой режим, игнорируя ранги \ проходишь кастомные карты.

Жопа болит лишь от слишком сильной эмпатии в игру. Не нужно воспринимать ее как рейтинговое дрочево, и рейтинговое дрочево исчезнет само собой) Как раз в статье писал, что все это только в голове.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, в чём проблема. Автор описывает лишь соревновательную часть игры, интересную ему. Это не значит, что в игре ничего больше нет. У меня сейчас чуть больше 1000 часов, и первые часов 400 я вообще не лез в рейтинговые матчи, играли с другом в пати в казуальные и экстра-режимы просто ради фана, и не более. Потом самому захотелось позадротить из-за сезонных наград. Но игра к этому совершенно не принуждает.

Ответить