Прошел Assassin's Creed Valhalla и делюсь мнением об игре
Прошел Assassin's Creed Valhalla и делюсь мнением об игре
30K30K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Сори, я не игровой журналист(

Ответить

чего доебался? Человек прошёл игру и поделился своим мнением о ней. Такой формат может быть куда ближе другому игроку, чем сотни рецензий и обзоров, дохера полезных и объективных. С релиза игры уже больше полугода прошло, интернет полон этих рецензий, гугли и читай не хочу. Если отследить твоё богатое прошлое в игровой индустрии, ты и сам мог бы лонгрид накатать, но нахер оно тебе надо, лучше въебать менее бесполезный комментарий, чем этот пост.

Ответить

Я не люблю читать сухие рецензии с перечислением минусов и плюсов, впечатления от людей интереснее читать. Хотя мнения тоже должны хорошо быть написаны

Ответить

если найти авторов, чьи мнения совпадают с твоим - ты почти всегда будешь ходить на фильмы, которые тебе вероятно понравятся и играть в игры, от которых получишь удовольствие. Мнения - самое полезное, что есть в интернете. Развития серий, отсылки и позиционирование  - не более чем еще одно предвзятое мнение, зачастую основанное на догадках, ложной инфе и прочих фантазиях непричастных к разработке или сценарию людей, кароче бред, который может понравиться только другим людям с такими же интересам т.е. мнением. 

Ответить

Ну вы многого хотите от автора. Серьёзная игровая критика практически не существует как институт, тем более в России. Тут, к сожалению, либо академизм game studies, в силу своей природы запаздывающий за актуальными тайтлами, либо «рецензии» бездарей-игрожуров а-ля «ГОТИ»/«крепкий середнячок», либо простодушные пользовательские отзывы из серии «что вижу, о том пою». Исключения крайне редки.

Ответить

Вадима попроси, он в этом мастер

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Были бы не нужны, их никто бы и не писал никогда в жизни.

Ответить

Мне кажется, что мнения полезнее рецензий будут. В них лучше видно, какие эмоции может вызывать игра.

Ответить