Списки рекомендаций в Steam

В своё время мог часами залипать в поисках новых игр. Если честно, то хороших находил крайне мало, но были и «скрытые сокровища». Скриншот мой, стало интересно, есть у кого больше «просмотренных» и помеченных как «неинтересные» игр? Ну и вообще, влияют ли рекомендации на ваш игровой выбор? Какие теги удаляете? В общем предлагаю пообмениваться с…

Списки рекомендаций в Steam
44 показа
2.2K2.2K открытий

Здесь цифры совсем небольшие, но я переодически этим занимался как таким личным хобби - просто не на своем аккаунте видимо, не залогинившись, ибо тут должно уже под десятки тысяч инди быть.. Опять же - тот же вишлист раньше был чуть ли не под 2к, сейчас просто многое почистил, многое вышло (использую в первую очередь как игры которые в разработке и в будущих релизах дабы не забыть обратить внимание когда выйдут), будь у меня блог я бы на эту тему регулярно писал, но это было лет эдак 5 или больше назад, сейчас уже мало что интересно в принципе и это печально, потому что игрожыр не пишет о 90 % гемов и инди в стиме, так что посоветую подписаться на @The CleverGamer если вам интересные уникальные оригинальные штуки и необычное инди, он занимается тем, что делал бы я будь больше желания, неблагодарное это дело, так что он молодец. В целом - не влияет, это скорее дополнение к общей выборке ибо я предпочитаю делать все вручную, игры штука индивидуальная, как и жанры частенько, хотя есть конечно приоритеты. Зато по тегам вне жанров (стилистические, детальные) находил множество гемов и даже мастерписов для себя, о которых врядли кто-то напишет и даже в стиме мало кто знает, так что только так я и советую всем действовать если вы хотите найти что-то для себя, буквально.

Ответить

Я посмотрел CleverGames в стиме, и я из тех игр о которых они рассказывали, не видел может быть штук 5 только. Но, возможно, стоит повнимательнее присмотреться

Ответить