NFS Undercover — одна из самых недооценённых игр на моей памяти

Всем привет! Я люблю NFS. Очень люблю. Эта игра- одна из моих любимых игр данной серии, после Underground 2. Но вот меня одно бесит: некоторые хейтят эту игру, попутно сравнивая с MW 2005. Я против Most Wanted ничего не имею, но вот её показывают, что типо это лучшая игра NFS и все должны быть как она. Я сделаю на неё обзор без сравнения MW. Начинаем!

Графика

Мне она нравится. Приятна глазу своей яркостью. Но некоторые утверждают, мол: "Блевотный оранжевый фильтр". Этот фильтр подчёркивает атмосферу игры и это прикольно! Разве не приятно быть в солнечном городе?

Гонки

Есть знакомые нам Спринт, Кольцевая гонка, Проезд через чекпоинты и тп. Они довольно просты и это факт, но есть и новые режимы: Битва на Шоссе, Угон, "Продержатся минуту лидером" и сюжетные события. Всё они по своему прикольны, но вот первый так вообще как по мне самый лучший режим за всю серию. Атмосфернее и хардкорнее режима под названием "Битва на Шоссе" я не вспомню. В данном режиме надо обогнать соперника на 300 метров, маневрируя в плотном трафике. Остальные уже не так интересны: угон- просто пригнать машину из пункта А в пункт Б не ломая тачку про 5 уровне розыска. Третий пояснять не нужно. А вот последние довольны разнообразны. То вам надо погонять с одной дамочкой, то разбить некоторые машины. А также и повторение режимов, которые я перечислял выше. Короче, с гонкам средне.

Физика

Управляются машины приятно, как в том же Underground 2. Но некоторые говорят, мол "Не реалистично". Ребят, это не автосимулятор, так что не надо мне тут.

Сюжет

Ну вот без этого некуда! Тут сделано все круто! Конечно, глупо провозносить сюжет в гонках, но тут он реально хорошо сделан. Как и сами каст цены. Я даже спойлерить не буду, слишком он уж интересный!

Всякое

-Карта довольно большая.

-Машин тут не мало, так и на весь вкус: американцы, Японцы и европейцы.

-Наконец появился "Fast Travel". Пока, массивная стрелка.

-Игра довольно сырая, и это я упустить не могу. Тут даже норм меню нету.

Заключение

В итоге: эти довольно хорошая игра, не достойная такой критики. Надеюсь, вы теперь не будете называть игры полным, извиняюсь, говном, так как игра получилась хуже той или иной игры. Хорошего всем дня!

11 показ
1.1K1.1K открытий
36 комментариев

Хоть бы скриншотов вставил.

Ответить

Скриншоты- это обязательно? 

Ответить

Охуенный бля обзор

Ответить

Факты? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну уж извините, боты то и в мост вантед умными не были, а что до минусов дальше, то это касается исключительно пк версии игры. (очень жаль, что люди вынуждены играть так на пк) 

Ответить

А я думал у меня посты короткие

Ответить