Activision тизерит кроссовер с «Крепким орешком» в Call of Duty

По информации СМИ, в игре появится скин Джона Макклейна и, вероятно, других персонажей экшен-фильмов 80-х.

Activision тизерит кроссовер с «Крепким орешком» в Call of Duty

Издатель намекнул на то, что в Call of Duty могут появиться скины героев из боевиков 1980-х, в своём твиттере. Первоначально аккаунт компании отреагировал задумчивым эмодзи на вопрос одного из пользователей о том, не планируют ли разработчики добавить в Warzone облики Рэмбо, Терминатора и других известных персонажей.

Activision тизерит кроссовер с «Крепким орешком» в Call of Duty

А 8 мая в твиттере появился пост с отсылками к фильму «Крепкий орешек». В сообщении свои услуги предлагает вымышленная фирма по очистке вентиляции Nakatomi Duct Cleaning.

Air ducts are a complicated network of danger. If yours are in need of repair, call the best in the business at Nakatomi Duct Cleaning.

Learn more here: http://NakatomiDuctCleaning.com https://t.co/4vJEdiQ7OK
Activision тизерит кроссовер с «Крепким орешком» в Call of Duty
Воздуховоды — это сложная и опасная сеть. Если ваш воздуховод нуждается в ремонте, обратитесь к лучшим специалистам фирмы Nakatomi Duct Cleaning.

Для неё разработчики создали отдельный сайт, на котором также есть несколько прямых отсылок к боевику и конкретно к его главному герою Джону Макклейну.

Ваши сотрудники умирают от жары? Копания Nakatomi Duct Cleaning обеспечит прохладу на ваших рабочих местах. Наши специалисты мирового уровня обладают большим опытом протискивания даже в самые узкие воздуховоды, проползая по ним до тех пор, пока не найдут источники проблем и систематически не устранят каждый из них.

«из сообщения на сайте вымышленной фирмы Nakatomi Duct Cleaning»

В студии Raven Software сообщали о будущих кроссоверах с боевиками 80-х в апреле, но конкретными планами не делились. Как отмечают в издании Video Games Chronicle, помимо скина Джона Макклейна в Call of Duty: Warzone может появиться облик Рэмбо.

22 апреля в Black Ops Cold War и Warzone начался третий игровой сезон, в котором разработчики перенесли события «королевской битвы» в середину восьмидесятых годов.

6.3K6.3K открытий
44 репоста
78 комментариев

Fortnite такой:

Ответить
Ответить

А теперь просто представь разрыв пуканов у блмщиков и прочих левых, если бы именно такой скин добавили бы в игру.

Ответить

Лучшая часть!

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И еще добивание надо ему, где он с трупа ботинки снимает, а они ему не по размеру

Ответить