Mass effect Legendary Edition

"Легендарный запуск" легендарной версии любимого тайтла.

55 показов
1.1K1.1K открытий

Первый пункт к самой игре не имеет ни малейшего отношения - это забота Стима. Все игры, которые предзагружаются до релиза, требуют место для распаковки. По максимуму столько же, сколько и было скачано.

Пункт про EA Desktop - забавно. Большинство обсирали Ориджин, но зачем то установили бета-клиент Десктопа. Странные люди.

Про изменение языка системы согласен, кто-то недоглядел. У меня на поиск решения данной проблемы ушло минут пять. Про вылеты из игры слышу впервые.

Подытожу - к чему пост? Накинуть говна или покекать? Давно уже пора привыкнуть что у 95% игр проблемы на запуске. За последнее время я могу только одну игру вспомнить, у которой со старта было всё ОК - It Takes Two. И она тоже через Ориджин запускалась, прикинь?

Ответить

Первый пункт к самой игре не имеет ни малейшего отношенияТак размер же. Так неудобно же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обсер Origin - заслужен. И EA Desktop должен был все исправить, но нет. Все только через старый Origin.
Пост к тому, что какого- либо официального ответа до сих пор  мной не обнаружено от EA или какой-то реакции на баги.
Люди оплатили игру и сидят как ждуны. Играть не могут. Будет ли патч с исправлениями этих проблем в этом месяце или нет? Есть ли способ устранить проблему самостоятельно? Может дело в конфигурации ПК или еще в чем.
Эти люди не получают реагирования на проблему и колеблются между рефандом и желанием еще подождать пока все само собой заработает.
И самое обидное, что про эти проблемы не говорят, как-будто их нет.
Игроки, у которых все запустилось ни сном ни духом не знают о проблемах. А на остальных решили не обращать внимание.

Ответить