Ubisoft работает над новой игрой в открытом мире. И это, возможно, Driver

Известная франшиза имеет все шансы вернуться, - заявил журналист и редактор портала Viciados.net. Эту версию также поддерживают журналисты бразильского портала Meu Xbox.

Ubisoft работает над новой игрой в открытом мире. И это, возможно, Driver

HR отдел Ubisoft Reflections разместил вакансию нарративного дизайнера, подходящую под описание игры Driver.

В объявлении требуются сотрудники, которые будут работать над проектом игры с элементами открытого мира, а также созданием интересных и увлекательных историй персонажей, локаций, связанных с ними событий.

Против этой версии говорит то, что Ubisoft Reflections занимается разработкой таких игр как Far Cry 5, Ghost Recon Wildlands, Watch Dogs, Assassin’s Creed Syndicate, а также продолжением The Division.

Также многие ожидают в июне анонса продолжения The Crew. Разработкой The Crew как раз занимаются команды Driver и Test Drive Unlimited под общим брендом Ivory Tower, дочерней компанией Ubisoft.

Серия Driver неоднократно пародировалась и высмеивалась в GTA. Насмешке подвергалась недостаточно проработанная физика движений Таннера в Driver 2. В одной из миссий GTA 3 протагонисту предлагалось убрать водителя со странной походкой, который никогда не выходит из машины, полицейского под прикрытием — Таннера. Разработчики игры Driver также позволяли себе юмор над играми GTA. В игре Driv3r можно встретить людей со спасательными кругами, на которых написано Тимми Вермишелли, в честь протагониста Томми Версетти.

Тем временем Nacon обещает, что их убийца Forza Horizon 4 и The Crew 2 предложит огромное количество автомобилей, широчайшие возможности по кастомизации, большой игровой мир, открытый для исследований, и множество испытаний.

66 показов
4.7K4.7K открытий
212 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

А вообще пусть вернут Driver San Francisco в магазины.

Ответить

И даже не Адам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне и неделю назад.

Ответить

как же любит Ubisoft клепать продолжения для игр, о которых никто не просит (The Crew, Watch Dogs, The Division)

Ответить