Тхэ Джун Парк или кто-такой Крипто

Убедительная просьба, тех кому неинтересен лор игры Apex Legends даже не открывать эту статью!

Небольшое лирическое отступление, специально для ВСЕХ ХЕЙТЕРОВ

Уважаемые читали и пользователи DTF. У меня есть к вам просьба - ну не читайте статьи, которые вам изначально неинтересны. А так же не спешите ставить свои дизлайки. Пожалуйста, уважайте труд других людей... Вы сначала хотя бы сами попробуйте написать хоть одну статью. Попробуйте сами снять видео на тему статьи... Это не так просто, как кажется. На это уходит куча времени и сил. И требует некоторых навыков и инструментов.

Я правда искренне не понимаю, зачем вообще начинать читать статью, если она вам не интересна? Зачем сразу дизить, если в статье вы видите видео с ноу нейм канала? Особенно, если видео - это лишь альтернатива той статьи, которая ниже в печатном виде или лишь дополнение к этой статье. Видео - это лишь некторая часть статьи! Так почему вы ВСЮ статью начинаете оценивать по видеоролику?? Особенно, когда статья расписана на несколько страниц, имеет картинки и вполне себе неплохо выглядит. Ставьте дизы у видоса тогда, раз он вам не понравился, статья то что вам сделала? А тем, кому видос неинтересен, просто не смотрите, в большинстве случаев всю необходимую информацию я умещаю в статью в печатном виде и картинками.

Если вам не понравилась статья по каким-то "вкусовым" причинам, для чего дизы? Вам не понравилась такая картинка, такая статься, а может другим понравится? На вкус и цвет товарищей нет. Так зачем вы из за этой вкусовщины лишаете других возможности прочитать статью?

В общем, у меня БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА быть более объективными и снисходительными со своими оценками. И когда вам НЕ НРАВИТСЯ статья или она вам НЕ ИНТЕРЕСНА, а может вам не нравится человек который написал статью - просто проходить мимо. Конечно, если же статья не объективная, выглядит неопрятно, дезиформирующая, или несодержательная, или еще что-то действительно серьезное, всякое бывает - вопросов нет, лепите диз, значит он заслужен.

Начало статьи

Тхэ Джун и его приемная сестра Мила Александер остались сиротами и жили на улицах Суотамо, но сумели спастись от жизни в нищете, став инженерами по компьютерным системам.

Тхэ Джун Парк или кто-такой Крипто

Их детище – дроны, которые транслируют Игры Apex по всем Внешним землям, принесли им грандиозный успех. Но Тхэ Джун внезапно исчез вместе с секретами своей компании, а его сестра пропала при загадочных и трагических обстоятельствах. Однако Крипто отрицает какую-либо связь с Тхэ Джуном, и по-прежнему ведется расследование на этот счет.

Тхэ Джун Парк или кто-такой Крипто

Личность Крипто — одна сплошная тайна, и о его причинах участия в Играх Apex тоже почти ничего не известно. В недавнем интервью Крипто озвучил свою позицию. Он добивается того, чтобы виновные понесли наказание, но кто и за что – остается только догадываться. Но, если вы знаете, кем же он является на самом деле, то без особого труда догадаетесь, что ему нужно, а так же кому и за что он хочет отомстить.

Тхэ Джун Парк или кто-такой Крипто

Специальность Крипто – секреты. У него с легкостью получается их раскрывать, кроме того он умеет их хорошо хранить. Этот гениальный хакер и мастер шифрования использует своих воздушных дронов для слежки за своей жертвой на арене Apex, при этом сам оставаясь в тени. По мнению некоторых, конструкция его дронов напоминает устройства, которыми занимался разыскиваемый убийца Тхэ Джун Парк.

Тхэ Джун Парк или кто-такой Крипто
1.6K1.6K открытий
24 комментария

После километрового вступления о том, как плохо ставить дизлайки за большую проделанную работу - два абзаца текста и четыре картинки. Найс) 

Ответить

Согласен, не очень удачный пример. Здесь явно, работа над видео превосходит работу над текстом и картинками. НО, это как раз таки пример той статьи, где видео имеет ключевую роль (т.к. присутствуют видео материалы, которые можно передать только по средствам видеоролика, пересказывать события этих материалов глупо, и не правильно - нужно показать). Зато прошлая статья была таки большая, причем все картинки (скриншоты) я делал сам, выбирал моменты из видео. И в ней не было вступления, которое больше чем сама статья. А такое километровое вступление, учитывая все предыдущие стать, если сложить текст всех статьей задизенных, то это вступление ничто. Долго терпел, высказался наконец-то.
P.S. Да и про проделанную работу. Видео посмотрите, думаю там вы найдете следы той самой проделанной работы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Убедительная просьба, тех кому неинтересен лор игры Apex Legends даже не открывать эту статью!Я открыл, чо ты мне сделаешь.

Ответить

В тетьих что ты мне сделаешь я в другмо подсайте азамат извени

Ответить

А какой смысл статьи если в ней не раскрывается ничего, что есть в той же вики?
Хотя это даже не вики, а просто копипаст с офф. сайта.

То есть ты просто взял чужой готовый текст. Зачитал его невыразительно на микрофон, и говоришь, чтобы тебе не лепили минусы?

Ответить

Алло, ну:
Требует навыковКопирования текста
И инструментовВ виде вики! 

Как смеешь ты, вообще!) 

Ответить