В Marvel's Avengers не будет локального кооператива

По крайней мере, на старте.

В Marvel's Avengers не будет локального кооператива

Глава студии Crystal Dynamics Скот Амос рассказал об этом во время NYCC. По словам Амоса, на релизе экшена кооператива точно не будет, а о его судьбе в целом он говорить не стал.

6 октября стало известно, что продолжительность сюжетной кампании Marvel's Avengers будет сопоставима с серией Tomb Raider. Как заявил старший бренд-директор Crystal Dynamics Рич Бриггс, на прохождение основной сюжетной линии у геймеров может уйти от 10 до 12 часов, а полное прохождение с дополнительными квестами и прочими активностями займёт 30 часов.

Crystal Dynamics планирует расширять игру после релиза с помощью бесплатных обновлений, включающих в себя мультиплеерные режимы и персонажей. 4 октября разработчики объявили, что в ростере будут не только знакомые Тор и Железный человек, но и Мисс Марвел, умеющая удлинять свои конечности и изменяться в размерах.

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на ПК, консолях и в Google Stadia.

2.7K2.7K открытий
29 комментариев

так это сингл? сингл/кооп? или какая-то ммо, про которую говорили в самом начале? или они там сами еще до конца не в курсе? почему так сложно))

Ответить

Ну, на данный момент это похоже на живой труп

Ответить

Это сингл/кооп дрочильня. Каждая новая новость про игру все больше отталкивает от нее.

Ответить

Насколько я понял это что-то в духе Destiny, Warframe или Anthem. Но в отличие от описанных игр тут будет сингл сюжетка на ~12 часов. А в остальном упор будет на кооперативе.

Ответить

Я до сих пор не до конца понял, как это все играться будет.

Ответить

Ну как как, покупаешь игру, включаешь ее, а там вместо геймплея всего одна картинка:

Ответить