Объявлена дата выхода космического хоррора Moons of Madness

Объявлена дата выхода космического хоррора Moons of Madness

Издательство Funcom объявило, что вдохновлённый работами Лавкрафта космический ужастик Moons of Madness от независимой норвежской студии Rock Pocket Games выйдет в Steam 22 октября этого года, а релиз версий для PlayStation 4 и Xbox One задержится до 21 января 2020 года.

Вместе с этой новостью в сети был опубликован новый трейлер игры:

Что примечательно, ранее в качестве даты релиза разработчики называли "Хеллоуин 2019" (31 октября). Таким образом релиз PC-версии состоится даже несколько раньше обещанного.

Сюжетно Moons of Madness относится ко вселенной Secret World Legends. Игра рассказывает историю космического инженера Шейна Ньюхарта, обслуживающего марсианскую станцию "Первопроходец Альфа", построенную для изучения обнаруженного на Красной планете таинственного инопланетного сигнала. Естественно очень скоро всё идет не по плану, на станции происходит авария, и герою приходится бороться за выживание, попутно превозмогая кошмары, таящиеся в недрах планеты.

На повестке дня: исследование как станции, так и поверхности Марса, управление разнообразной техникой (в том числе марсоходом), столкновение с неведомыми монстрами и галлюцинациями, и много космических тентаклей.

226226 показов
2.8K2.8K открытий
32 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не, это выглядит как типичная лавкрафтовщина только в космосе. У прей же была нф база

Ответить

Кстати, а про Routine что-нибудь известно? А то чет ее уже долго делают 

Ответить

Неизвестно. Проект должен был выйти в марте 2017-го, но его тогда перенесли "не больше чем на пару месяцев", но как итог - Routine просто исчезла и с тех пор не появлялась вообще ни в каком виде, просто тотальное молчание. Главный разработчик тоже бесследно пропал. По всем признакам проект умер по неназванной причине. Может когда-нибудь и всплывёт. 
С Reset, если эту игру ещё кто-то помнит, похожая история.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забудь)

Ответить

Вроде лавкрафтовщина, а вроде и нет
Выглядит интересно, надо будет глянуть, хоть хороры уже давно не пугают

Ответить