Топ-10 эксклюзивов для Nintendo Switch

И никакой Breath of the Wild.

Топ-10 эксклюзивов для Nintendo Switch
99 показов
112K112K открытий

Автор сам себе злобный буратино. Придумали какие-то нелепые ограничения и выжимаете последние инди из консоли, лишь бы они эксклюзивами были.  ВиЮ обладали в СНГ полторы калеки, а вы решили откинуть все порты с нее просто потому что. Кто сейчас в здравом уме стал бы покупать ВиЮ ради Зельды? Нет, я знаю про все ее плюсы, но это явно не массовая история.

В итоге нет таких игр, как Зельда, Линк (кстати, а он где? Или ремастеры геймбоевских тоже не в счёт?), Марио Карт и жемчужина платформеров — Донки Конг. Вместо них нишевые инди (даже среди инди, причем), спортивный симулятор и довольно посредственные представители серий. Советовать Йоши вместо Донки Конга — лучше даже не сочинять такой топ, где ограничения отсекают львиную долю крутейших игр.

Я, кстати, в этом году несколько разочарован  Нинтендо. Игр стало заметно больше, чем год назад, но качество их несколько снизилось. В этом году не могу назвать ни одной игры, которая меня бы сильно зацепила и которую я оставил для коллекции, а не слил на б/у рынке. Ну ок, разве что Марио Мейкер, но и он под большим вопросом. Печально, что и последующие игры этого года не вызывают никакого интереса и ближайшей интересующей игрой является мартовский Анимал Кроссинг.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить