Старомодная игра в красивой оболочке – обзор Ratchet & Clank: Rift Apart
В материале используются только скриншоты на движке игры — из фотомода и риалтаймовых роликов
2121 показ
32K32K открытий
77 репостов

Чем больше у вас будет экран, тем отчётливее будет разница с релизом 2016 года — потому что главный прогресс тут именно в детализации мелочей: волос, частиц, отражений.Полно уже. Пора по примеру патриарха верхнего интернета начинать ратовать за кинопроектор и экран во всю стену. Вот там то точно будет видно.
edit: Оу май. честно писал это просто вспоминая любовь патриарха к большим экранам. Но похоже обязательно сказать про большой экран было в т.з. и он буквально это говорит, попутно повторяет тезис из этого обзора
https://youtu.be/uKuMgDQhOnA?t=386
Например качество меха, в катсценах и геймплее.
Чтото этот ваш некстген мех какой-то meh, не особо улучшился с игры 2016 года. Мемные гифки выглядели обманчиво хорошо. А на скриншотах какая-то пиксельная каша. На этом крупном плане с ривет и кланком (середина) вообще ад кромешный сам мех сожран jpeg артефактами(чего скорее всего не случилось, не будь он изначально дизереной кашей из пикселей), а по контуру кругу какой-то шум будто бы re-engine на минималках.
Вообще в том что будет много ассетов я ни на секунду не сомневался, но если брать одтельно мех, то я не вижу никакого прорыва. Разве что чуть-чуть освещение лучше. Но этот шумные контур, мееех. По большей части выглядит как старая мазня с wii-ps3-ps4 эпох. Полагаю шахматный рендеринг играет в этом не последнюю роль.
Короче говоря, для выхода на ps4 мех бы резать точно не пришлось.
И очень сомневаюсь что телевизор в 200 метров как-то поможет это не заметить.
Edit: из обзора патриарха проекторов снимок. Одновременно и шикарно и паршиво. Да как так-то. Такое ощущение что у них какой-то буфер включен, что считает когда количество волос друг за другом перваливает через опеделённое число и превращает всё в кашу. 

Ответить

Сильно же ты сгорел, что консолька за 400 баксов показывает уровнь графики, который ты на своём ведре лет через 5 в лучшем случаи увидешь.

Ответить