Обновление с NPC и системой диалогов для Fallout 76 отложили до начала 2020 года

Разработчикам нужно время на «полировку».

Обновление с NPC и системой диалогов для Fallout 76 отложили до начала 2020 года

Сотрудники Bethesda объявили, что крупное обновление под названием Wastelanders не выйдет в обещанный срок. Его собирались выпустить осенью, но в итоге отложили на несколько месяцев — до первого квартала 2020-го.

Этот контент-патч должен добавить в игру NPC, а также систему репутации, несколько фракций и диалоги, на список реплик в которых будут влиять параметры персонажа.

Создатели Fallout 76 отметили, что дополнительное время позволит им доработать обновление, которое станет для игры одним из самых масштабных.

Мы вдохновлены тем, каким получается Wastelanders, но нам нужно чуть больше времени, чтобы обновление вышло таким, каким мы его видим. В связи с этим мы выпустим его чуть позже обещанного срока — в первом квартале следующего года.

Мы делаем все возможное, чтобы обновление оправдало как наши, так и ваши ожидания. Мы приносим искренние извинения за задержку, но поверьте, оно того стоит.

из обращения разработчиков

Разработчики также опубликовали скриншоты из Wastelanders.

До конца 2019 года в Bethesda пообещали выпустить для Fallout 76 несколько патчей — как исправляющих ошибки, так и добавляющих контент. Следующее обновление должно выйти в двадцатых числах октября — оно введёт в игру частные сервера. В дальнейшем пользователям дадут возможность играть на них с модами.

4.9K4.9K открытий
71 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

сделаливзяли наработки модов для Fallout 4

Ответить

Щас быстренько напишут!

Ответить

не ну игра худо бедно но развивается
в отличие от anthem например
до сих пор не верю что биовари смогли так обосраться и в глубине души надеюсь что они там втихоря что то мощное клепают но с каждым месяцем надежды все меньше и меньше

Ответить

Простой забей, это еа

Ответить

Дело скорее не в Биовар, сейчас, а в ЕА. Они просто почти сразу забили на нее, т.к. поняли что ничего не выгорит и половину народу просто перевели т.п.
Они бы может и рады что-то делать, но ресурсов у них видимо совсем нет. Что конечно не меняет того, имхо, что кроме полетов в ней очень скучно.
Я рад что Батлфронт 2 до сих пор развивается, команда маленькая, но очень хорошо общаются с игроками и регулярно выпускают контент.

Ответить

Антем еще живой? Про него даже таких тухловатых новостей нет.

Ответить