Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1010 показов
14K14K открытий
44 репоста

Раз уж тут все делятся сычовским опытом. Тоже где-то почти год назад свитч брал.
Зельду забросил, было очень неудобно все в ней. Постоянно ощущение, что ты словно инвалид в игре, с тем же боксовым падом такого нет.
Другая зельда, которая с видом сверху - дно )
Анимал кроссинг - вот эта фиговина пожалуй отбила покупку. Копил бабло, обустраивал дом, собирал жучков, вставал в воскресенье пораньше, чтобы репу купить, чекал цену на неделе. Потом когда скопил 5 млн и скупил дофига всего, стимул начал тускнеть.
Марио Одиссей с удовольствием прошел сюжетку, потом собирать звездочки быстро надоело. Опять же кстати, будь игра на боксе или пк, на боксовом джойстике я бы наверняка все эти звезды собирал до сих пор. Контроллер и удобство управления очень сильно роляют.
Еще шпилил во всякое разное: Thief Simulator, Skyrim (хех), Diablo (кех, быстро понял - не моё), гонки какие-то бесплатные, Йоши - все ни о чем.

Короче не могу сказать, что покупка зря, но будь Анимал кроссинг и Мариво на больших платформах, играл бы в них там. В очередной раз, эксклюзивы идут нахер.

Ответить

на боксовом джойстике я бы наверняка все эти звезды собирал до сих порадаптер от 8BitDo за 1-2к рублей на али - и подключаешь почти любой беспроводной геймпад к сычу
буквально на днях так играли в SSBU в формате "4 жойкона + 2 дуалшока"

Ответить