Hogwarts Legacy — все, что мы знаем о волшебной RPG

Действие Hogwarts Legacy происходит задолго до истории Гарри Потера. Avalanche Software и Portkey Games заявляют, что вы сможете создать своего собственного уникального ученика, исследовать открытый мир и раскрыть скрытые секреты древней магии.

Avalanche держит в секрете какие-либо детали, но мы собрали информацию о ролевой игре и добавили пару великолепных скриншотов, взятых из трейлера. У вас есть распределяющая шляпа, занятия по зельеварению, совиная почта, тролли в подземельях, пыльные книги, говорящие портреты, фантастические звери и многое другое.

Ниже вы найдете все известные нам подробности об этой совершенно новой RPG.

Hogwarts Legacy — все, что мы знаем о волшебной RPG

Когда выйдет Hogwarts Legacy?

Hogwarts Legacy выйдет где-то в 2022 году. Первоначально он был запланирован на этот год, но в январе 2021 года было объявлено, что дата релиза переносится на следующий год.

«Создание наилучшего возможного опыта для поклонников игр имеет первостепенное значение для нас, поэтому мы даем игре столько времени, сколько ей нужно» — заявляют Portkey Games.

Скриншоты Hogwarts Legacy

Мы пока мало что знаем о Hogwarts Legacy, но мы можем с уверенностью сказать, основываясь на трейлере, что он выглядит великолепно. Выше приведены несколько скриншотов из трейлера, чтобы увидеть, как Avalanche создавала свою версию Хогвартса 1800-х годов.

О чем история в Hogwarts Legacy?

Avalanche Software и Portkey Games говорят, что Hogwarts Legacy соответствует законам волшебного мира, изложенными в оригинальных романах о Гарри Поттере, но это оригинальная история студии, написанная не Дж. Роулинг.

Вы будете играть за студента, посещающего Хогвартс в конце 1800-х годов, посещая занятия и изучая магию вместе с другими студентами. «Вы с опозданием были приняты в школу чародейства и волшебства Хогвартс и вскоре обнаруживаете, что вы не обычный ученик, вы обладаете необычной способностью воспринимать и осваивать древнюю магию» — говорится в сообщении студии. «Только вы можете решить, будете ли вы защищать этот секрет на благо всех или поддаться искушению более зловещей магии».

Будет ли Гарри Поттер?

Неа! Помните, действия игры происходит в 1800-х годах, поэтому ребенка, который выжил отделяет несколько поколений. Гарри Поттера не будет в Hogwarts Legacy, но, поскольку вы можете создать своего собственного персонажа, вы, вероятно, можете создать ученика-волшебника, который будет похож на него, если вы действительно этого хотите.

Вот что мы знаем о создании персонажей

Hogwarts Legacy — все, что мы знаем о волшебной RPG

Пока что мы знаем, что сможем сделать нашего собственного ученика но мы еще не рассмотрели непосредственно редактор персонажей. Согласно отчету Bloomberg в 2021 году, Hogwarts Legacy позволит вам выбрать мужской или женский голос, телосложение и размещение в общежитии в качестве «ведьмы» или «волшебника» независимо при создании ученика.«Некоторые члены команды разработчиков Hogwarts Legacy боролись за то, чтобы сделать игру как можно более инклюзивной, настаивая на добавлении трансгендерного персонажа» — сообщает Bloomberg. «Сначала было сопротивление со стороны руководства — сказали люди, знакомые с проектом, но в настоящее время настройка персонажей включена в игру».

Как выглядит геймплей?

Avalanche называет Hogwarts Legacy «захватывающей ролевой игрой с открытым миром». Похоже, что вы сможете свободно исследовать Хогвартс и другие знакомые места, повышая уровень своего ученика. Они упомянули, что вы сможете выбрать школьный дом своего ученика в начале игры.

Hogwarts Legacy — все, что мы знаем о волшебной RPG

«Игроки будут развивать способности своего персонажа по мере того, как они осваивают мощные заклинания, оттачивают боевые навыки и выбирают товарищей, которые помогут им противостоять смертельным врагам», — заявляет Avalanche. «Игроки также столкнутся с миссиями и сценариями, которые поставят перед ними трудный выбор».

Avalanche не сообщает, являются ли упомянутые спутники другими учениками, домашними животными или, может быть, даже покровителями, но мы обязательно узнаем позже. Что касается смертоносных врагов, вы можете заметить, кто может быть врагом темного волшебника, на скриншотах трейлера выше.

Какие локации будут в Hogwarts Legacy?

В Hogwarts Legacy может не быть знакомых лиц из-за временного периода, но похоже, что мы определенно можем ожидать несколько знакомых мест. Avalanche заявляют, что это игра с открытым миром, поэтому, вероятно, будет много интересных мест в замке и за его пределами.

Замок Хогвартс

Неудивительно, что мы будем проводить много времени в самом замке Хогвартс в качестве студентов. В трейлере мы хорошо рассмотрели обширный большой зал и взглянули на экстерьер, который мы тоже так хорошо знаем.

Хогсмид

Соседняя деревня Хогсмид также появляется в первом трейлере, так что мы, вероятно, можем ожидать, что она будет играбельной локацией

Запретный лес

В трейлере мы можем увидеть путешествие в Запретный лес, где студент сражается с неизвестными злыми волшебниками из Хогвартса.

55 показов
9.8K9.8K открытий
11 репост
71 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Создам чувака из слизерина, чтобы буллить выскочек из гриффиндора.

Ответить

В Когтевран и изучать тёмную магию. Чтобы причинять добро.

Ответить

Надеюсь те кто будет не согласен с добром, будут страдать?

Ответить

Hogwarts Legacy боролись за то, чтобы сделать игру как можно более инклюзивной, настаивая на добавлении трансгендерного персонажа» — сообщает Bloomberg. «Сначала было сопротивление со стороны руководства — сказали люди, знакомые с проектом, но в настоящее время настройка персонажей включена в игру».Найс, о самом главном уже позаботились, фух, теперь за игру можно не переживать.

Ответить

Да ладно. В качестве опционального варианта можно смириться. А вот в ином случае я бы бомбанул.

Ответить

Завязка истории слишком на среднестатистический фанфик похожа.

Ответить