12 минут геймплея Tales of Arise

12 минут геймплея Tales of Arise

Bandai Namco предоставила журналистам различных изданий доступ к демо-версии Tales of Arise: 4Gamer, Dengeki, Famitsu, Game Watch, Gamer. Помимо текстовых впечатлений журналисты подготовили видео отрывки геймплея.

Видео 4Gamer

Исследование мира от Famitsu

Сражения от Famitsu

Глобальный релиз Tales of Arise состоится 10 сентября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и в Steam.

11 показ
2.3K2.3K открытий
104 комментария

Странно видеть как ньюфаги по аналогии с elden ring залетели чего-то просят.  Всем было ясно что это тупо прокачанный тейлз как и всегда. И это отлично. Игру предзаказал и сильно жду. Благо scarlet nexus скоро 

Ответить

Не будет ньюфагов - не будет и нормальных продаж. 

Ответить

Вопрос не по теме. Но раз упомянута Скарлет, кто нить знает как повествования будет идти в Скарлете. Просто в бэте смутило что есть анимации добивания, сюжет катсцены,но в конце диалоги (и вначале) подаются как в комиксе. И это как то прям сильно бьёт по восприятию,ну по крайней мне было не привычно.

Ответить

Неозвученные диалоги, коридорные локи, подгрузки битв. А ведь столько разговоров было что "шаг вперёд для серии", ну и позорище

Ответить

Неозвученные диалогикоридорные локиподгрузки битвСпасибо за перечисление того - на что обращаешь внимание в последнюю очередь играя в жрпг.

Ответить

Ну ты сравни не с каким нибудь киберпанком или финалкой, а с Берсерией. Вот с ней - это очень даже может быть "шаг вперёд". Не "новый уровень" но для "шаг вперёд" - сойдёт.

Ответить

Меня больше всего раздражает, что гг с тянкой бегает, но она только в кат-сценах появляется. Я прихожу в игру погружаться, а это даже хуже телепортирующихся копов из C77.

Ответить