Fallout 76: 50 часов спустя или лучшая* игра Bethesda

Пусть вас не пугает такой кликбейтный заголовок. Звездочка здесь не красивая заколка в волосах не менее красивой буквы "Я", а вполне осознанное замечание, расшифровку которого можно узнать после прочтения текста.

Fallout 76: 50 часов спустя или лучшая* игра Bethesda
2727 показов
18K18K открытий
22 репоста

Сам недавно купил 76. Отыграл 25 часов, вообще игра видится как продолжение серии. Карта реально огромная, ты вот прям чувствуешь, что она большая. Локации действительно практически не повторяются.
Самым шоком для меня стали квесты. Даже в подзаголовке второстепенных, они превращаются в большие и достаточно интересные истории, переплетающиеся с основными сюжетными. Играть в общем интересно. За 4 сотки так уж и подавно.
Но постоянная нехватка крышек и патронов - это совсем другая история, хороший лут подаётся не часто и быстро ломается, а ремонт стоит ого-го.
Баги встречаются, но в основном графические, чего-то, чтобы помешало игровому процессу ещё не встречал.
А вот оптимизация это пипец. Игра банально не может загрузить мой ноутбук. Что на ультра, что на минималках 40фпс и вялая работа кулеров, что как бы говорит, что нагрузки нет. Единственное, что помогает это подключение 4к телевизора и выставление 4к разрешения соответственно. И даже в таких условиях 1660ти мобил грузится на 70-80 % и гуляющий ФПС от тех же 40 до 60 на глаз. И опять же изменение настроек графики не помогает. Хз что это

Ответить

Попробуй переключиться с оконного на полноэкранный режим. Иногда помогает.

Ответить