Небольшое мнение по Ratchet & Clank: Rift Apart

Собственно, как обычно, большинство обзоров рассматривали только положительные стороны, а об отрицательных в лучших случаях лишь вскользь упоминали. Хочу немного пройтись по личным ощущениям после выбивания платины.

Картинка для отображения в ленте
1313 показов
4.6K4.6K открытий

Ну вроде все игрожуры упомянули что там буквально геймплей из 2006 года, но почему-то это минусом не считается. Наверное для детских игр планка пониже.

Ответить

буквально геймплей из 2006

мамочки неужели кто-то из игрожуров честно об этом сказал.

Ответить

Ну геймплей без революционных изменений, да. Но формула работает и играется бодро. К тому же реактивные ботинки дают дополнительную маневренность и добавляют битвам динамики, ровно как и новый "даш" и порталы Т.е. если брать в сравнении с 2016 годом ( я знаком только по этим двум играм с серией ) то изменения все-таки есть и они в лучшую сторону. Да и механики довольно редко существенно меняются в играх ( тем более в рамках серии ). Те же гонки это по прежнему езда из точки "а", в точку "б". Шутеры тоже не сильно много изменений кардинальных перенесли со времен классического "Doom". Создавать новую механику ради механики глупо. 

Ответить