Полная картина скандала вокруг Call of Duty: Modern warfare 2019

Как вы, знаете, несколько дней назад вышла новая Call of duty: modern warfare. За эти дни (да и до них) вокруг игры произошло множество событий, попробуем провести краткую ретроспективу русской рекламной кампании Activision.

1111 показов
13K13K открытий

у тебя есть возможность поддержать их, подписывайся на патреон. На данный момент на сайте чуть ли не половина материала с рекламой своих каналов в Дзене, патроне, пабликов вконтакте и т.д. 

Причем это не оригинальный контент для сайта, а копипаста с других источников, чтобы с помощью дтф набрать трафик и подписчиков. В основном это поверхностные статьи, прямиком из видео "как быстро начать монетизировать свой дзен-канал".

В правилах пока нет никаких сносок по этому вопросу, но прошу обратить внимание, что этим "контентом" сайт просто засоряется и хоть что-то, но необходимо придумать, чтобы вся лента к 2020-му году не превратилась в клоаку. 

@Шериф DTF Поднимите пожалуйста в редакции данный вопрос. 

Ответить

А че придумывать? Минусуйте материалы такие.
А если материал годный, то я и проблемы не вижу.

Ответить

Да он подневольный человек, а редакция все спорные темы будет обходить стороной.

Ответить

По моему, это нормально, что если человек пишет статьи, то должен получать с этого хоть какой то профит. Иначе какой смысл ему это делать?

Ответить