Группе игроков в Red Dead Online удалось загнать аллигатора на север карты

Оказалось, что рептилия может скользить по льду, а на её модель даже налипает снег.

Хотя всё началось с шутки, на само путешествие у игроков ушло несколько часов. Результатами своего эксперимента они поделились на форуме Reddit.

К счастью, игроки не столкнулись с вылетами во время своей экспедиции, но без технических трудностей не обошлось. Рептилия отказывалась пересекать мосты, а также входить в Валентайн. К тому же, она постоянно шарахалась неиграбельных персонажей.

В игре невозможно встретить аллигатора на севере, но со слов игроков, его взаимодействие со льдом выглядит крайне реалистично — после спринта по льду он начинает скользить. К тому же на его модель, как и на модели других животных, налипает снег.

Другое интересное открытие — при виде аллигатора стаи волков сразу же разбегались, поджав хвосты и скуля.

Ранее мы уже писали о группе игроков, которая попыталась пересечь карту Red Dead Online, неся в руках тарелки с супом, и об экспедиции другой группы за пределы карты.

Релиз игры на PS4 и Xbox One состоялся 26 октября 2018 года, а 5 ноября она появится на ПК.

#reddeadredemption

22 показа
24K24K открытий
123 комментария

Группе игроков в Red Dead Online удалось загнать аллигатора на север карты

Ответить

Группе игроков в Red Dead Online удалось загнать аллигатора на север карты

Ответить

Жду выхода игры на ПК, конечно же.

Ответить
Ответить

Горы контента в рдр онлайн поражают воображение, конечно. Страшно представить, что игроки сделают в следующий раз. Выпьют всю воду из озера? Растопят ледники кострами? Изобретут дирижабли с помощью птиц, лассо и повозки?

Ответить

Изобретут дирижабли с помощью птиц, лассо и повозки?хотел было пошутить про невозможность ввиду банальной физики... но вспомнил старый прикол...

Ответить

Ну это ж тебе не GTA, куда добавили кучу всякой антинаучной херни и ненароком ее путаешь с Just Cause или последними Saints Row. Я так понял, в онлайне RDR даже ограблений нет, не считая магазинов?

Ответить